Вика Киреева

Пила чай с горячим бутербродом и кусок корочки засушенной от хлеба( в духовке хлеб подсушила , как сухарь получился, корка острая) очень тяжело прошёл по пищеводу , было ощущение что прям поцарапал пищевод . Кто может подсказать , само заживет в таком случае или к врачу нужно ? Неприятные ощущения остались . 🤦‍♀️

−2
Ответы · страница 2
Андрей Лукьянов

где вы только взяли этот хлеб нармуль все будет

Татьяна

Водки выпейте, царапина продезинфицируется.

Вера Гудкова

Поберегите , ешьте только размягчённую пищу.

Александр

Съешь ложку мёда перед сном,все заживёт....

Марго Беккер

само важно не раздражать твёрдой пищей

Вика Киреева

А овсянка пойдёт ?а куриные голени нельзя на ужин ?

Данин

Ну попершит несколько дней и отпустит

Семён

Лучше обратиться к Гастроентеролооу

Андрей Акбаров

забудь, давно растаял твой кусок.

Михаил Тонов

Если спать не дает идите к врачу.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Думаю заживёт! Может мёд поесть?

Вы
Вышеслав

Само внушение великая сила🤣

Александр Жданов

зажищает, не беспокойтесь .

Вика Киреева

Это не могло вызвать перфорацию пищевода? Я уде начиталась страшилок

Александр Жданов

читайте меньше, иначе столько в себе найдете! У нас есть внутри "доктора" они все решат...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не сиди на холодных камнях

Григорий

Это вообще не проблема

Вика Киреева

А если я буду есть обычную еду то оно ещё больше та поцарапает все ? Читалка нужно соблюдать диету

Григорий

Пищевод же не из бумаги сделан, как его может порвать какая-то корка хлеба? Его рыбные кости-то не могут порвать

Филипп Август

А сколько Вам лет?

Вика Киреева

Я боюсь это не может вызвать перфорацию пищевода ?

Филипп Август

Если бы у Вас была перфорация пищевода, она бы уже давно была. Так что не волнуйтесь. Всё заживёт.

Антоша

да норм усё буит!

Fedor Shkenev

Глотайте смекту

Кот Василий На Пенсии

Устарел вопрос.

Ал
Алекс

Не ссы пройдет