´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нехотя подслушала разговор отца и сына, а вернее дедули и мужчины, та вот дедуля сказал такие слова, что у меня челюсть отвисла. ,,Жену нужно хорошо....., что бы она на других не смотрела и столько денег в дом приносить, что бы она никому не завидовала,,. Удивило?

Ответы
Леонид Шубин

Ни сколько. Одна из моих подруг говорила про женщин - "Чтобы удержать мужика, надо делать так, чтобы он уходил из дома с пустыми яй...ми и полным желудком". По моему, обе поговорки работают.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мудрость предков всегда работает

Чеширский Кот

Дедуля жил в другом мире где и деньги другие были и люди хотя в целом он посути прав! Заметите о деньгах восновном женщины говорят не мужчины
Мужчины говорят о любви!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Та ладно. Ой не факт

Чеширский Кот

В ютуб на секунду зайдите увидите кто о чем говорит

Похахонтас

Нет, не удивило.☺ У настоящих мужчин эти опции настроены по умолчанию с детства их мудрыми предками. ☺

Похахонтас

Вот так 🙂

Mihail Ozur

Люба , да Бог с ними, с деньгами .Хотя бы с остальным справлялся. А так приворот-правильный.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А там разве про деньги? В челом смотрите...любящий мужчина просто бережет отношения

Денис Шаповалов

Нисколько.так и есть.только эта мудрость приходит с годами.иногда годы приходят одни

Александр

мужа надо так.... чтоб на других не смотрел... и кормить так... чтоб все ему завидовали)))

Ramanand Sh

нет - мнение то распространенное и продвигаемое. Домострой.

Сила Ветра

🤷‍♀️ да что тут удивительного? Дураками земля полна...

Николай Бочкарёв

Нет, конечно. Этому бояну уже лет тысяча.

Татьяна *

Так это фундамент крепких отношений)

Александр

Дед дело говорит, мудрый старый пень!

Татьяна Tatiana

нет. обычно так дедули и говорят

Константин

Нет..мой отец наподобие говорил

Константин

По поводу работы не говорил,потому что я сам с детства начал работать..а вот по поводу женщин говорил

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Понятно

Константин

Хорошо)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все правильно...так и делаем...!)

Ге
Георг

Прав дедуля...жизненный опыт

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Наверное

Андрей

Не удивило, я знаю про это))

Игорь

Всё это дедушкины мечты.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А вдруг неть

Юрий

С меня пример взял )))🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так вот ты какой, цвяточек аленькай😂😂😂

Юрий

Ой и не говори кума )))

Юрий

🤣🤣

Ан
Анна

где такие водятся? 😳

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂В трамвайке

Ан
Анна

ёпть... ну фсё, я не такая, я жду трамвая 🤣

Галина

и это правильно .