Ivan Vladimirovich

Вопрос к тем, кто живет в России. Вас устраивает качество дорог (дорожного полотна). Ваши предложения по улучшению качества дорог?

Ответы · страница 4
Валерия Фомиченко

нет, не устраивает, а никто работать не хочет, чё об этом говорить

Юрий Николаев

Матерился,матерюсь и видимо придётся до конца жизни материться!

Инь-Янь Хрень

приезжайте в казахстан может перестанете свои дороги хаять))))))))

Еkатерина Сергеевна

для начала нужно устранить корупцию..а дальше все нормализуется

Ирина Пацева

Меньше воровать надо бы.....после зимы,дороги,как после войны(((((((

Лидия *

в России2 беды. дураки и дороги. так что было и будет так всегда

Елена Ямашева

Деньги вкладывайте, которые оплачиваем за транспортный налог

Александр Катюрин

Применяй передовые технологии дорожного покрытия и не воруй.

Дмитрий Бессонов

меня совсем не устраивает их качество но это вечная проблема

Оксана Зеленина

нет не устраивает, воровали бы меньше, лучше делали бы дороги

На
Надежда

нет не устраивает а что с этим делать и как бороться я не знаю

Марина Иванова

Россия-это плохие дороги,сколько ни вкладывай денег в ремонт

В В

надо больше платить членских взносов в партию единая россия

Александр Клименок

1. Не устраивает. 2. Убрать из дорожных руководителей дураков.

Эльмира

конкретных предложений нет, но качество точно не устраивает

Наталья Иванова

Нет не устраивает,руки оторвать тем кто строит такие дороги

Вова Глазунов

не тем кто строит, а тем кто разворовывает, то на что строить.

Игорь Смирнов

дороги нужно сначала построить чтобы оценивать их качество

Anatoliy Plotnik

В некоторых местах устраивает и не посыпайте дороги солью

Елена Басс

не устраивает. а предлагать должны те, кто за это в ответе.

Владимир Пилипчук

дороги - говно! закатать в асвальт тех кто за это отвечает