Игорь Любин

кто знает почему у нас в продаже появилось столько синтетических продуктов-куда делись настоящие?

Ответы
Тамара Данюк

Привет...твой вопрос точно по адресу...только особенно не располагаю временем для полного ответа...но могу сказать кратко...ранше были ларёчки...теперь гипомаркеты..и срок реализации соответственно увеличивают..через консервант..бензонат натрия...что бы витрины всегда были наполнены...используется генномодифитированная продукция...а так же семена для взращивания...мои рекомендации..покупать в пищу только то..что имеет малые сроки реализации...

Игорь Любин

а вы оказывается просвещена так держать

Тамара Данюк

я инженер-технолог..эксперт..

Игорь Любин

не хило а еще кто с вами живет

Тамара Данюк

это как...я еще ресторатор..

!!nel_Vip!! Kubentaeva

я думаю потому что гладиолус а есле серьезно то времена меняются и мы тоже!!!! и надо идти в ногу со временем! не удевлюсь есле лет через эдак 40 родится ребенок робор или с металичиским покрытием на теле

Oshino Shinobu

Не выгодно продавать кач продукты, потому что это труд и много денег. Тем более с такой экологией кач продукты портятся. А ещё их хранить можно небольшое время, они быстро портятся

Дмитрий Афонин

Потому, что синтетика дешевле, а при неизменной (либо повышающейся) цене за готовый продукт прибыль увеличивается... простая арифметика обмана...

Рамзия Хамидуллина

Это жадность производителей. Настоящие , по моему ,сейчас только в собственных сельских хозяйствах.И то еще смотря чем кормят.и подкармливают.

Евгений Петрович

Выгоднее производителю придавать продуктам синтетический запах и вкус, чем выращивать или сохранять натуральные...

Елена Сабитова

А настоящие продукты на фермах и полях, просто их не закупают, не выгодно, дорого, а синтетика может храниться 100 лет

Наталья Низамудинова

Живи в деревне и производи НАСТОЯЩИЕ продукты! И тогда тебе будет совсем неинтересно - где синтетические прдукты

Наталья ***

Игорь-травят нас вот вам и ответ. Настоящие растить в своем огороде только сейчас можно. или на фермах покупать

Татьяна Серенкова

Потомучто наука не стоит на месте,дешевле произвести синтетические продукты,чем вырастить натуральные

Алла Алиса

население земли растет- всех нужно накормить- вот и производят синтетику,,,а натура отошла в прошлое...

Жизнерадостная * Незнайка

просто выращивать настоящие больше времени надо, а так и время меньше тратиться и доходбольше )

Настюша Лёвина

настоящие растут только в определенное время а арбузы зимой не могут быть натур продуктом

Katerina:heart: D:heart:

а чтоб икономить) настоящие дорого делать а синтаксические не очень зато продовать дорого

Ирина Шмелева

А никуда они не делись, просто еще больше стали добавлять "химозы" в те же самые продукты.

Елена Харсеева

все делают это из-за выгоды.....вложить меньше,а получить больше(денежное выражение)

Татьяна Кочаненкова

бизнесмены их кушают, а нам ...так уж, впаривают, чтоб поживиться. Бизнес не пахнет!

Ro Ot

хотят разделить людей на натуралов и синтетиков сам выбирай ты за кого?)))))))

Юлия Григорова

химия пошла вперед и продукты стало дешевле синтезировать ,Чем вырастить))

Нина Блинова

Остались в деревнях, в натуральном хозяйстве, которое мы извели под корень