Смотря где... У меня даже "экспромтик на эту тему есть: Калека.
---
Человек может всё... - Не спорю,
Стоит только ему не мешать,
Даже рейтинг можно на горе
политический свой повышать...
Чем же я им могу пригодиться?
Сам - в могиле "одной ногой",
На мгновенье лишь остановиться,
Посочувствовать, прослезиться,
(безнадёжно махнув рукой)
- Глазу не за что зацепиться?
Да вокруг их, хоть "падай", хоть "стой",
Повезло ж им в России родиться,
Жаль, нет "камеры" под рукой...
могут , если им хватит сил простить всем , и вся , и самих себя за их собственное несовершенство - за их собственный грех , ИБО ВОЗЛЮБИВ СОБСТВЕННУЮ ЧИСТУЮ , НЕПОРОЧНУЮ И НЕТЛЕННУЮ ДУШУ , они перестанут видеть и свой собственный грех и весь окружающий их грех , И НАПОЛНЯТСЯ СЧАСТЬЕМ , ГАРМОНИЕЙ И КРАСОТОЙ , ИБО ДУША ЧЕЛОВЕКА - ЭТО САМО СЧАСТЬЕ - ЭТО САМА ЛЮБОВЬ - ЭТО САМА ЖИЗНЬ - ЭТО САМА МОЛОДОСТЬ И КРАСОТА - ЭТО САМ БОГ .
Да,могут,по-своему. Мне сделали 4 операции на сердце,2 из них с остановкой сердца на долгое время.У меня 2 искуственных клапана,ещё один прооперирован,стоит кардиостимулятор.По российским законам я имею инвалидность,но продолжаю заниматься любимым делом,работаю тренером,как всю жизнь.Инвалидом себя не считаю,хотя справка у меня есть.
Да.Они такие же люди. если двуногие могут быть несчастными, чего инвалидам заморачиваться. Счастье не в количестве конечностей, не в СПИДе, туберкулёзе(или отсутствии таковых), а в том что ты кому-то нужен .В любви, короче, вся заморочка и в семье. См."Жизнь взаймы", "Три товарища"
Моральные инвалиды (я бы даже сказал "уроды") всегда. А вот о тех, что Вы говорите, да практическивсе могут. если не постесняются детей нарожать. Видел несколько таких семей, и родители в двойне счастливы если их дети здоровы и успешны.
Лариса мы же видим сколько примеров когда человек инвалид достигают намеченных целей И всячески придерживаются пути ведущихся их к счастью и процветанию Пример те же олемпийсмкие игры
отсутсивие органов не лишает человека всех эмоций жизни , он по-своему счастлив , даже от того , что передвинулся сегодня на 3 сантиметра , образно, значит преодолел себя , а это уже счастье
Счастливыми в полноте нет, но мир и радость во Святом Духе иметь могут, счастье зависит от внешних обстоятельств, мир и радость–плод Святого Духа (независит)
Несомненно, но для этого нужно приподняться над ситуацией... Ощутить себя прежде всего личностью... Инвалидом, по мере старения, становится каждый человек...
Пока их не бросили да. Они будут счастливы по своему, но они немножко злые на окружающий мир. Незнаю точно за что но может быть за несправедливость.
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/
Это зависит от настроя самого человека. Если человек позитивный и во всем видит положительные стороны то конечно он будет счастлив.
Настолько насколько возможно не чувствовать свою неполноценность, но это удивительные люди главное их понять и направить!!!!
конечно, меньше компликсовать и больше общатся, не думать о себе как об инвалиде и не сравнивать себя ни скем и будет счастья
Думаю, что могу, точно так же как и абсолютно здоровые люди могут быть несчастны. Все зависит от того как ты себя настроишь.
Зароботок в интернете :Серфинг ,задания вывод денек на webmony работает .
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=387889778846.
Удачных зароботков .
в нашей стране простому смертному, счастья не видать, а про инвалидов вообще забыли насовсем.. (ни кого не хочу обидеть).
конечно могут. Счастье - это состояние души. если научится получать удовольствие от того когда делаешь людям приятное.
Могут, если есть любимое дело и поддержка друзей, знаю по опыту - товарищ без ног, а зубные протезы делает лучше всех.