Лариса Хусаинова

могут ли инвалиды быть счастливыми

Ответы · страница 2
Суссанна Герц

Конечно могут. Моя знакомая - инвалид детства, работает психологом, имеет мужа, двоих взрослых детей, двоих внуков.

..
..*_*..катрин ..*_*..

счастье это то что должно быть у всех,и не важно инвалид или нет. Я считаю что да во всем должна быть радость

Виктор Потороча

Могут, Если у них есть возможность бегать трусцой по утрам. Кто такой возможности не имеет, тот нсчастен.

София Попова

именно они как никто другой ценят свою жизнь и стараются быть сильными и счастливыми не смотря ни на что

Игорь Ан

вопрос хороший, честно говоря не инвалид, судить с их точки не могу, а так каждый человек достоин счастья

Зухра Шакирова

Да!я вот хромоножка с кучей переломов неправильно сросшихся, и норм...хочешь быть счастливым-будь им .....

Валерия Белоусова

счастливы не от того инвалид или нет, счастливы те кто не считает себя таким, даже если и есть проблемы

Маргарита Шуклина

Да если они будут стремиться жить, а не сидеть на одном месте и говорит "ой что же мне дальше делать?"

Катюня Архипова

Да!!!!! Порой, это единственные люди, которые счастливы, т.к. не испорчены жизненными "финтифлюшками"

Юлия Клюева

в других странах, там где государство заботится об инвалидах - могут, а у нас - скорее нет, чем да....

Татьяна Кожевникова

Давайте украсим их мир и не будем обращать на их недуг,тогда они будут счастливыми вместе с нами

Чёрная Кошка

Да... Инвалидность- не повод быть не самодостаточным и уж тем более- не повод быть не счастливым..

Татьяна Шатовкина

Конечно.В основном-это люди с ограниченными возможностями. А вот духовные инвалиды- вряд ли.

Светлана Денисова

А почему бы и нет! Они такие же как и все!Ведь жить это уже счастье,только не все это понимают!

Светлана Суханова

Да.Человек-всегда Человек,не зависимо от того,есть ли у него какие-то физические недостатки.

Андрей Лебедев

нет инвалидов есть ОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ и люди которые их либо преодолевают ,либо нет

Светлана Лавринович

Да,если не потух огонь любви и стремление сдлать свою жизнь лучше даже втаком состоянии!!!!

Ольга Алсуфьева

Счастливым или нет может быть абсолютно любой человек,не понятно причем здесь инвалиды

Аля Якупова

Я думаю, что каждый человек без исключения может и обязательно должен быть счастливым.

Lena Storozhuk

а чаще всего в жизни встречается что инвалид во сто раз счастливее здорового человека