Лилия

Любимый афоризм, пословица?

Ответы
Юлия Кабанова

1 ) Когда судьба ставит тебе палки в колеса ломаються лишь негодные спицы 2 ) нормальный человек не может страдать комплексами 3 ) Любовь - кольцо а у кольца нет конца 4 ) Все девушки - ангелы но когда обламывают крылья приходиться садиться на метлу 5 ) Не люби никого ты будешь нравиться всем Посылай к черту весь мир и тобой будут восхещаться Б СТРЕЙЗАНД )))

Лилия

Б.Страйзанд люблю...и как актрису...и как певицу...

Юлия Кабанова

СПАСИБО - СПАСИБО Лилия !!!!!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

1. Я верю в безупречно точную случайность (Ежи Лец)
2. 90% проблем решаются сами собой, остальные 10% не решаются вообще.
3. И это пройдет.
4. Что не делается - все к лучшему.
5. Не относитесь к жизни слишком серьезно - все равно живыми нам отсюда не выбраться.
6. Это я - нравится тебе это или нет.

Лилия

Спасибо. Очень интересно. Помогает в жизни ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

2. 90% проблем решаются сами собой, остальные 10% не решаются вообще. 3. И это пройдет. 4. Что не делается - все к лучшему. 5. Не относитесь к жизни слишком серьезно - все равно живыми нам отсюда не выбраться. 😄

Олег Син

к нам тут недавно один литовец приезжал так он блеснул"чем дальше в лес тем глубже" он уже уехал а мы все до сих пор понять не можем что он имел ввиду, вот такие они загадочные люди.Это не шутка.

Лилия

Интересно. Но у них состояние лесов лучше , это уж точно.

Олег Син

может он и это то же имел ввиду)))

Лилия

А может просто ....преобразил классику.

Лилия

Ну ...про глубокие леса ...и вообще про леса много поговорок. 😉

Олег Син

я думаю если знаеш то говори если не знаеш то молчи иначе такое мнение складывается

Лилия

Не знаю. А подшутить нельзя ?

Лилия

Ну и ладно. Работы много как и лесов.

Юрий Скринник

Собираете? У меня их масса. И все любимые. Всё зависит от случая или ситуации к которой они подходят. "Никогда не бывает так плохо как мы опасаемся, и так хорошо, как мы ожидаем"

Лилия

Да. Люблю иногда посидеть и почитать. Мудры были наши предки.

Юрий Скринник

Это точно, это так! "Мудр не тот кто знает много, а тот чьи знания полезны"

Алексей Дмитриевич

Не руби сук, на которых сидишь. Нашла коза на камень. Баба с воза - кобыла в курсе. Чем дальше в лес, тем своя рубашка ближе к телу. С мира по нитке - мёртвому припарка.

Алексей Дмитриевич

Лес рубят... На безрыбье... ))

Лилия

Хорошая дочь стоит двух плохих сыновей....

Алексей Дмитриевич

На Аллаха надейся, а верблюда привязывай! ))

Алексей Дмитриевич

На миру и смерть красна ))

Лилия

Для незваного гостя и чай - изысканное блюдо. Я иду спать....чур....я последняя...Спокойной ночи и сладких снов.

Ялтинский Мяв Крым Россия

У меня совсем нет времени для помолчать. И не тяните кота за все подробности. О! У вас не рот,а кондитерская,шо не слово,то конфЭтка! И еще уйма.

Лилия

Вообще....так необычно...))))

Ялтинский Мяв Крым Россия

Немножко южного темперамента!))) Не делайте мне нервов, их есть кому портить!

Лилия

Спасибо. Вы их применяете в жизни ?

Лилия

Ой. я думала вы - женщина. Простите уж.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Ой,не смешите мои тапочки!)))

Лилия

Хорошо ...не буду. Не ношу.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Соня,не дрожжи диван! Ты лопнешь всю пружину!

Джон Крамер

Что естественного в отборе, когда выживает не самый умный, не самый добрый и даже не самый сильный, а тот, кто лучше всех приспособился?

Лаззат Умурзакова

Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Miss Ledyanoe Цarstvo

"Дорог на белом свете много. Нам правильная нужна!" А пословица : "Не спорь с дураком, а то люди не поймут разницы!"

Miss Ledyanoe Цarstvo

Паразитки!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну и пусть!

Григорий Полюдов

осыпится лепестками роз ваша жизнь женщины

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это почему же?

Miss Ledyanoe Цarstvo

А!

Анжела Квашнина

Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец.

Анжела Квашнина

Он, родимый))) но применимо - всюду))

Татьяна Коваленко

Люди подобны вину- если с годами они становятся лучше, значит, они очень высокого качества.Филипп Бувар

Лилия

Очень понравилось. Спасибо.

Татьяна Коваленко

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель,- профессионалы построили Титаник.Дэйв Барри.

Лена Иванова

в любой ситуации когда все идет не так как хотелось говорить - смотри-ка как интересно получилось))

Оксана Нечаева

1.Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса. 2. Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.

Лилия

Действительно так...,если задуматься.

Анатолий Изотов

Большому кораблю большая торпеда. Мне наплевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.

Лилия

"Хотите вызвать у мужчины одновременно оба чувства – ненависти и восторга? – нацарапайте на капоте его автомобиля “В сексе ты лучший!”".

Анатолий Изотов

Странный ответ. Ну да ладно.

Лилия

"Хотите вызвать у мужчины одновременно оба чувства – ненависти и восторга? – нацарапайте на капоте его автомобиля “В с е к с е ты лучший!”" 😄 Не пропустили просто.

Анатолий Изотов

Никогда не понимал лелеяния автомобилей.

Анатолий Изотов

Ага. Изза маленькой царапины, чуть не инфаркт у владельца. Это же просто вещь.

Светлана Царская

Люблю Омар Хайяма.Уж лучше голодать,чем что попало есть. И быть одним ,чем вместе с кем попало.

Ирина С.

Люди - как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто и как к ним прикасается.

Лилия

Красиво сказано. И ава у вас красивая.

Луиза

дуракам закон не писан, если писан то не читан, если читан то не понят, если понят то не так!!!!

Александр Почесть

Всё всегда заканчивается хорошо, если все закончилось плохо, значит это еще не конец!)

Олег Чернов

"Мысли, написанные с грамматическими ошибками невозможно воспринимать как умные."

Лилия

Можно. Главное понять суть.

Л.
Лариса .........

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Л.
Лариса .........

ну ведь точно...

Л.
Лариса .........

жизнь...нельзя нравиться всем...