Лилия

Любимый афоризм, пословица?

Ответы · страница 5
Николай Ткачев

А надо-ли?

Николай Ткачев

Когда ребёнок хочет какать и как бы вы его не отговаривали,он всё равно будет какать.

Николай Ткачев

По поводу трактора,главное тракторист,а там где что то крутится,можно всё что пожелаешь.

ОК
Оксана Карташёва

их много

ОК
Оксана Карташёва

сейчас сидеть и напрягаться надо, не охота, а вообще, они всплывают сами собой по тому или иному случаю

Лилия

У меня....Утро вечера мудренее !!!!!

ОК
Оксана Карташёва

хорошая мысль, а что, часто приходится прибегать?

Лилия

Да. Не умею себя ограничивать. Берусь за 100 дел сразу...и прихожу в ступор.

ОК
Оксана Карташёва

пересмотрите и попытайтесь сначала хоть одно довести до конца. А потом скажите себе: "Лилечка, ты молодец!"

Лилия

Нет. Я ночью останавливаюсь. Употребляю пословицу. Утром встаю со свежей головой. И всё довожу до конца. Это круто----сразу 100....Вот где радость....

ОК
Оксана Карташёва

ну хоть, главное, чтобы устраивало

Елена Родичева

Всегда)

Елена Родичева

Нет,но младшего сына зовут Остап!))))

Елена Родичева

Ну и персонаж ты выбрал себе!))))

Valentin Filinskij

Но ведь за персонажем стоит сам Булгаков

Valentin Filinskij

Иллариосик ведь из Житомира