Угол Зрения

Кто вы по образованию и кем работаете?

Ответы · страница 2
Ирина Шонохова

У меня два образования,Среднее - медсестра и высшее - юрист. А работаю я медсестрой.

Ирина Бодунова

Образований два, высшее техническое и высшее экономическое. Работаю бухгалтером.

Ирина Бодунова

Пришлось пойти работать бухгалтером, а потом подтягивать образование.

Elena.....

Ну с техническим, думаю вам было легко

Ирина Бодунова

Я очень давно получала техническое образование (1982-1988 гг.). Тогда это было очень основательное образование и требования к студентам были жёсткие. Экономическое образование (1995-1997 гг.) получать было немного легче. Ну, а дальше опыт...

Ирина Бодунова

Спасибо. Так и Вы, девушка огонь! А я маскируюсь... На самом деле у меня нет настроения причёсываться и красится. Но! когда я это делаю, меня не узнают даже близкие люди.

Elena.....

А я люблю причесываться и красится, просто для себя) даже дома могу на шпильках ходить, если настроение есть)меня не узнают, когда я в спортивном виде не накрашенная, наверное 😂😂😂

Ирина Бодунова

Супер! Разнообразие рулит!

Добрый Дед.

Три класса воскресной духовноприходской школы, а тружусь министром образования))

Натали Малышка

.....у меня два высших.....Работаю по специальности второго диплома - врач-терапевт.

Где Ты Там И Я

Ой ёёё... Тебе рассказать с 1937 года или как я сегодня баран пасу а полнолуние?

Друг Михаила

Вот Вы вопросы задаёте, ни здрасьте тебе, ни до свидания. Сразу про работу...

Ма
Марина

Три профессии, на все три училась и по всем трём работала в разные периоды.

Го
Города

Автослесарь водитель! Но работаю дворник потому что один ирод меня сгубил

Надежда Гончарова

Закончила колледж информатики и математики,а работаю в ОАО "Ростовгоргаз"

Вячеслав

Конструктор по электрооборудованию металлообрабатывающих станков с ЧПУ

Дрок Виктор

Неуч я 2-го разряда ... Готовлюсь сдать на третий. Вот и репетиторшу нанял ...

Николай Черепанов

Мастер очумелые ручки .... Когда из ничего получается очень даже ничего !!!!

Семён

У меня три профессии и три образования, просто я работаю волшебником ...

Семён

И ... ???

Семён

И всё ... ???

Семён

На мой взгляд ваш вопрос предполагает более дальновидные планы ...

Elena.....

Нет. Это просто Интер: сколько людей работает по полученному образованию)

Семён

Не аргумент ... )))

Семён

🌹🌹🌹

Ход Конем.

А Вам- то что за интерес?! Работу свою, работушку, работулечку работаю.

Жанна Кудряшова

как большинство в россии-образование и профессия совершенно разные

Айзиля Закирова

Менеджер по предприятию. Работаю менеджером отдела платных услуг

Кузьмин Антон

Ужос - программист и менеджер по образованию, логист по профессии

Александр Колосов

Инженер-строитель, инженер-строитель. Два ответа на два вопроса.

Александр Колосов

Папа, царствие ему, думал, что буду врачом-педиатором, дети меня любят, но вот, инженер-строитель высокого класса. Как и все в семье - строители. Мне горько и обидно, когда хрень разная про строителей. Ни папа, ни сестра, первый кандидат архитектуры за Уралом, не позволяли всяким партийным править нами, ведь руководящая рука партии всегда знала, как строить, как сеять, как воспитывать-преподавать, хорошо, что в медицину не лезла. Поэтому по нашим проектам всë стоит не один год, отстояли, о где-то, что не наше, рушится. Я - Строитель до мозга костей. То есть, и ручками своими поработал на простых рабочих должностях. Как батя учил.

Elena.....

Так мало сейчас хороших строителей. Вы на вес золота)

Александр Колосов

Да есть, н же один такой, есть посильнее, только работать толком не дают, вот в чëм засада. Батя, сын "врага народа", при этом главный инспектор области по строительству, равнозначно главному Архитектору, только техническая часть, райком отправил его, чтобы запретить открытие церкви в Тогуре, есь у нас такой такой посëлок городского типа, ПГТ. Батюшка, вот этот метр квадратный штукатурки, чтобы на прихожан не упало, та трещина по стене - так тяги коварные стоят изначально. Вернулся, и в обкоме КПСС: вот моë заключение, что церковь можно открывать, ваше партийное, что Бога нет, пусть вашем будет, со стороны стройки претензий нет. Что батю, что меня не любят, точнее, его не любили, не любят меня.

Бахром Курбонов

Прораб по строительстве и так же работаю по специальности а у вы

Бахром Курбонов

Да классно и где работаете если не секрет

Бахром Курбонов

Классно в Москве

Ол
Олег

я инженер... по образованию тока год поработал... а Вам это зачем?

Elena.....

Просто интересно как часто люди работают по образованию)

Ол
Олег

год.. но же ж мой, как меня это пёрло!!! мне нравилось! вот на любой вопрос я ответ всегда знал... и даже руганка эта знатная... когда я впервые на женщину накричал... та Лена, твою ж мать!!! ты мне в лицо ГОСТом тыкаешь 1974-го... я тогда ещё не родился... да, ты была уже, молоденькая... а я ао другому ГОСТу работаю, две тыщи четыре... да... я это любил... как раз тот случай, когжа шел на работу с удовольствием....