Наталья ****

Верховная Рада Украины потребовала компенсацию от МОНГОЛОВ ЗА ГЕНОЦИД УКРАИНСКОГО НАРОДА В ХIII ВЕКЕ!!!Интересно ,выплатят?

Ответы
Super Joke

В магазине: "... - Предъявите справку, что вы ветеран, тогда пропустим-обслужим! - Но у меня ее нет! - Как угодно: вот недавно приезжала группа со справками от Чингиз-Хана, так пол-магазина скупили со скидкой и вне очереди!.." ))) 😄

Имя Фамилия

Этим клоунам-наркоманам придумать новый абсурд ничего не стоит!Но вот дилема-кредиты уже в этом месяце отдавать нужно,вот они и вьются ,как уж на сковородке! 😛

Табуретыч

Хохлов евреи надоумили,но монголы пошлют их куда подальше,а если додумаются,то и евреям в ответку предъявить могут за первородный грех Адама и Евы. 😉

Табуретыч

Евреи убеждены что прародители всего человечества были евреями,вот пусть и выплачивают.. 🙂

Виталий Морычев-Лопаев

Эти Укропы ВСЮ жизнь готовы жить на ХАЛЯВУ. Рожа треснет у них . И платить никто и ничего не будет...

Евгений Новиков

РФ объявила себя правоприемником Великой Тартарии, включая Монголию. Все будет - "Русский мир"!

Владимир Шайкин

Укропы в своем кураже могут и не такое, Буду ждать когда потребуют, приеду "выплачивать".

Наталия Васильевна

выплатят, если укры педоставят доказательства родства с теми предками 😄 😄 😄

Олег Павлюченко

Верховная Рада Украины этого не требовала.Не пишите всякую чушь.

Сергій

Ещё не потребовала, но если будете подсказывать, то потребуют)))))

Степаныч

А были ли тогда украинцы? Монголы вправе задать такой вопрос

Ан
Андрей

обязательно! но не деньгами, а успокоительными препаратами

Марина Николаева

Да и мне интересно стало. Хочу узнать чем дело закончится!!!

Нина Анатольевна Бухтияр

Скоро спросят у России налог за эксплуатацию Черного моря

Олег Демидов

Так они больше ни чего не умеют, кроме как требовать....

Мирослав Бороздин

но ведь украинцы как нация появились после 17 века...

Наталья ****

Ну да...

Вася Не Прынц.

Конечно выплатят,иначе хохлы им сало перекроют...

Ирина Белова

😄 СОГЛАСНА....ДЛЯ ТАТАР ЭТО ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО

Вася Не Прынц.

Однозначно,иначе Аллах накажет:-) 🙂 🙂

Ирина Белова

да...еще и как 😄

Александр

Конечно...Лопатами для копки ещё одного моря...

Виктор Шаламов

Конечно дадут. Потом догонят и ещё раз дадут.

Юрий *****

эти дебилы еще бы за содом и гомору спросили

Наталья ****

Еще ,все впереди..

Юрий *****

😄

Василий Катаев

монголия, говорят, динамично развивается...

Наталья ****

Типа,делиться пора?

Василий Катаев

на контрибуциях, походу, чингисхановцы поднялись