Сергей Греков

Место души в теле человека?

−9
Ответы · страница 2
Павлос

Увы, об этом незнает никто......... Мы можем только строить гипотезы и предположения........ так же как и о самой Душе!!!

Света Попова

Душа - это и есть человек , книга мертвые души это подтверждает, и ещё есть обоснованное доказательство ......

Света Попова

Душа- жизнь любого живого существа в другом источнике есть выражения такие. " Подвергая свою душу опасности то есть жизнь." Рисковал своей душой.

Сергей Греков

Душу мы подвергаем опасности, когда есть соблазны.

Ольга Просто ******

Между желудком..и мочевым пузырем. ..не даром говорят..пописал😜😁 ..на душе полегчало.. поел..хорошо стало..

Сергей Греков

Что скажешь, может вы и правы.

Анатолий Исаев

Душа это сам человек. Его мышление, внутренний мир. Так что душа в мозгу и с его смертью умирает тоже.

Andrei Lisin

у мужчины пониже мочевого пузыря...не зря же говорят что как пописаешь так на душе легче становится

Аделина Свабода

Серёженька, тело находится в душе, а не душа в теле. И я даже знаю способы как это можно проверить😉

Василий Тимощук

как сказать ?!))

Василий Тимощук

ей та - больше ))

Сергей Греков

Василий батькович, это девушка, очаровательное создание.

Василий Тимощук

Аделина то ?

Василий Тимощук

а, я - знаю ...

Счастья Много Не Бывает.)

И только, в теле..!! 🤔Даже при сильном испуги, она уходит в пятки 😄 Но не покидает его пределов...🤭

Счастья Много Не Бывает.)

Сама не знаю...Авантюристка , похвала или ............??

Счастья Много Не Бывает.)

Тогда надо было ответить - Сам такой...!!???😄

Сергей Греков

Рассмешила, ответил бы, айда со мной.

Сергей Греков

Ухахочемся. Или уху хочем.

Счастья Много Не Бывает.)

Хоть как, лишь бы весело...

+++ Я Всегда С Вами +++

Это вся энергетика человека. На православных иконах она показана ореолом вокруг головы человека.

Павел

Всё толо на душе одето как одежда !))и как одежда повторяет движения тела,так и тело движение души !

Михаил Камхадзе

Есть три варианта. 1. В районе сердца и лёгких. 2. В головном мозге или возле него. 3. В самом сердце.

Михаил Камхадзе

Да и я, в принципе, не против.🥂

Эммануил Пападопулос

Под мочевым пузырём 🤔как только из туалета выходишь,так сразу на душе легко становится 😂😂😂

Св
Светлана

Я думаю что в мозгу..Не будет мозгов и не сможем сображать правильно..Там и поселилась наша душа

Сергей Греков

А как чувственность и разум, они часто противостоят.

Св
Светлана

В этом и заключается любовь..Человек без души не может любить

Нелия Бабынина

Если верить армянскому Радио , то под мочевым пузырем.: " сходишь , аж на душе легче становится"

Сергей Греков

Рассказывали уже раз несколько.

Ангел 💕Соединитель

Хорошая шутка. Как может малое вместить неизмеримо большее чем оно само? Скажите пожалуйста?

Сергей Греков

Так никто четко и не сказал что такое душа и куда она помещена.

Ангел 💕Соединитель

Что такое душа можно понять лишь по средствам интуиции самостоятельно. Вы никогда это не поймёте, если будете слушать чужие объяснения.
Может вас устроит такой ответ, который наверное очень распространён... В ПЯТКАХ

Сергей Греков

Не Андрюш, всякое бывало, но в пятках не щекотало.

Ангел 💕Соединитель

Знаешь, а мне не так важно что есть душа и что она из себя представляет и где находится. Главное её иметь и содержать в чистоте и порядке

Алекс Звягин

Это место точно не определено. Иногда раздваивается в пятки, иногда улетает на седьмое небо!

Тамара Бабич

Она похоже не имеет постоянного места.... иногда летает над головой, иногда уходит в пятки . .

Алёна Смелова

Может быть всё тело человека (в целом) как место для души, для духовной энергетики, ауры ?

Сергей Греков

Может, но мне кажется, что сердце.

Андрей

У китайцев есть убеждение, что души две: смертная и безсмертная. Вам за какую прояснить?

Андрей

Смертная, это совокупность ЭГО + воля, где ЭГО: тело, эмоция и ум. Но душа субъектна и эти все части приведённые ранее, всего лишь инструменты влияния на мир. Смертная душа пребывает на острие нашего внимания. Безсмертная душа находится вне Вселенной, являясь несравнима иной мерой, которая запуская свой щуп, смертную душу, каждый миг образует новую Вселенную. Когда вибрации смертной души совпадают с колебаниями безсмертной души, тогда возможно прижизненное вознесение, на так называемое седьмое небо. Но есть нюанс при вознесении, ощущения и воспоминания о текущей жизни на момент этого процесса полностью исчезают. Совсем накоротке.

Сергей Греков

Спасибо, очень интересно, что то в этом есть.

Марина Устьянцева

определяется ежемоментно при необходимости. может быть разным, в т.ч. и в других телах.

Марина Устьянцева

Чаще всего. О частных слУчаях рассуждать нет времени-желания-сил.....

Александр Евченко

ГДЕ ТО В РАЙОНЕ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ -ВЫССЫШЬСЯ И ГОВОРИШЬ САМ СЕБЕ =УХ АЖ НА ДУШЕ ПОЛЕГЧАЛО