Алина Цветкова*

За сколько дней можно совершить кругосветное путешествие? Какой маршрут выбрали бы вы?

Ответы
Пётр Горелов

можно и за сутки по орбите Земли, а можно и всю жизнь)Начал бы с северной Европы, потом месопотамия индия и китай, вышел бы ко Владивостоку доплыл бы до ЮАР потом вверх к Египту потом к Испании от неё в Канаду и вниз до конца)

Александр Черных

не знаю за сколько, но я мечтаю побывать в Косто Рике и в Новой зеландии-единтвенные страны, которые сохранили богатую флору и фауну

Светлана Шумилова

тут два варианта- долго подбирать и учитывать время, деньги, возможности и второй- главное начать, а дальше само собой получится

Elena ***

по фильму если не ошибаюсь за 80дней, а так можно уже и меньше...даже не знаю... я бы взяла подругу, что составила бы наш маршрут)

Дядя Миша

за год, о маршруте писать долго, тут и о. Пасхи, и пустыня Наска в Чили, и Мачу Пикчу, и Аркаим, и Кайлас, и многое другое

Елена Ворошило

По Жуль Верну за 80, за экраном телевизора , пара часов, а для меня, это очень сложно, не люблю всё делать в "попыхах".

Житель Шымкента

сухопутный,людей больше встретите.и здесь дни не главное,а впечатления и то что вы узнаете новое о жизни людей.

Людмила Вавилина

первый вопрос - это физика...а на второй могу сказать,что не хочу в кругосветное путешествие,т.к. боюсь воды

Анатолий Травин

За время отпуска не уложиться, надо брать за свой счет. Маршрут через населенные пункты с магазинами.

Александр Левасевич

можно хоть за день уже) сел на самолёт - и пжлст - вуаля. а маршрут... что нибудь на корабле по морю)

Алексей Дергоусов

С вами я бы не торопился его завершать!маршрут уже выбирали бы по обстоятельствам и желаниям.

Jelena Gneuseva

в теплые ,но не жаркие места,путешествие можно совершить и за несколько дней,а зачем спешить?

Павел Железняков

Я бы выбрал не кругосветное путешествие, а хотя бы месяц жизни вдвоем на необитаемом острове

Андрей M

Смотря на чем ехать... на самолете так за сутки наверное облететь можно... я б на машине поехал

Светлана Переводчикова

лучше поближе к экватору- люблю жару! и путешествовать люблю как можно дольше- год, два..........

Елена Корнеева

Рискнула бы на космическом корабле.А что я теряю?Зато точно бы облетела весь земной шар.

Галина Сопова

Куда-нибудь на Запад бы для начала. Желательно за 100 дней.Но говорят,что за месяц можно.

Юлия ...

если по всем странам то надо 45милионов лет,а так хочу обратно в тайланд или в лондон

Серёжик Зайкин

его можно совершить и за несколько секунд..если на поехать и бегать вокруг полюса)

Ирина Буланкова

НУ НЕ ЗНАЮ, НИКОГДА НЕ ДУМАЛА О КРУГОСВЕТКЕ. А Я БЫ ЧЕРЕЗ ПОЛЮСА ПУТЕШЕСТВОВАЛА...