С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

А бывают ли мозоли на мозгах?

Ответы
Tatjana Morozova

бывают Только они выглядят по-другому-узлы повышенной мозговой активности-например, у верующих. Это кроме шуток.

Леся

Если черепная коробка становится для них маловата, а они там все бурлят мыслями, то и натереть можно

Realistka

мозг - это клей. Какие там мозоли? Комочки могут быть в особо застойных извилинах.

Зинаида

От плохих вопросов часто повторяющихся. Они как плохая обувь,натирающая ноги.

Какой я плохой, повторяющийся, частый, натирающий, обувной, любопытный, ногастый, ... Не много ли для одного?

Зинаида

Одним словом можно сказать так. Любопытный до невозможности!

Пусть лучше так! Носа, конечно, жалкова-то, но чем-то пожертвовать придётся.

Зинаида

Да ладно! Отрубать никто не будет,просто пошутим немного над вами,не обидно. Главно !себя сами не обижайте,пожалуйста!

Зинаида

🥀 👍 🌹

Надежда Новикова

Увы-нет.... Там что-то другое появляется; проблемы наверное быстрее, чем мозоли

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Конечно...и мозги тоже на мозолях бывают,но это уже другая история.

Елена Шитикова

Ещё какие! Особенно когда при ходьбе мозги подпрыгивают.

Олюська Ольчик

Когда в него что то постоянно втирают- возможно!!!😉

Нина Коваленко

Есть трещины - извилины - знаю, про мозоли - не знаю...

Wera

а у тебя где мозоли в настоящий момент? ..... хахахха

В трёх местах точно: на ногах (много ходу, обувь сменил), на руках (сено переметал недавно), на попе (мотоблоком в последние 5-7 дней натёр). Вот учиться вновь пошёл и думаю, а не сотрётся ли мой мозг при получении шестого диплома?

Работаю. До пенсии осталось лет 12-15.

Wera

работай дальше .... мозоль трудовая это гордость крестьянина ...

За то, на попе нет как у горожанина

Надежда Зюзина

Опухоли бывают, недаром говорят : голова пухнет

Пуфкас Стас

Ну если штангу в 120кг поднять,то думаю что да!!!)

Мозгами? Да не... Нет такого мозга.

Пуфкас Стас

Ой!сорт что-то я как-то не правильно прочитал,думал на ногах

Ва
Валерия

Вы знаете- удивительно! но это бывант у многих!

Вера Кильмаметова

Бывают, дорогой, они по наследству передаются!

Валентина Гонзарь

А вы как думаете у вас есть мозоли на мозгах?

А нас часто гоняют. Работа с детьми. Диспансеризация, профосмотр, медосмотр перед летним лагерем, иммунизация (прививки)...

Валентина Гонзарь

Я не работаю и меня не кто не гоняет.

Почему? В памяти осталось, во сне снится

Валентина Гонзарь

Сон это сложная штука. Не каждый может понять сон. А может и не надо?

Сон - результат деятельности мозга. Даже ночью мозг не спит. Где же не намазолить!

Николай Пепеляев

Так они и есть там и превращаются в извилины

===***лариса ***

У мужиков ,точно нет ,они ж умные изночально

А у женщин что? Два работающих полушария натирают что ли?

===***лариса ***

Да нет у нас мозгов,мужики уже убедили

===***лариса ***

Ваши конечно,мужские,вот оттуда и мозоли

===***лариса ***

Ура,я знала ,что получится!!!!!!!!

Александр Котасонов

Это у прыгунов-кастрюле-головых на майдане.

Да Вы что? Наверно неприятное зрелище?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

если сильно и долго думать об одном и том же

Улугбек

Бывают... Склерозом называется...🤕

Улугбек

Увы... Необратимое явление это...

Улугбек

Пора-ли... Ведь старость - не болезнь... Не излечивается, а крепчает....