Василиса

Кусочек позитива: рассказывает ветеран: в японском тылу взял трофейные парашюты, а там бедные полуголые корейцы.он им отдал, сказал деткам пошить трусы и рубашки. А они ему в ответ:"Японцы такие красивые,а такие жадные и злые, а вот вы русские, некрасивые, но такие добрые".А для Вас какая нация красивая?:))

Ответы · страница 17
Роман Демирчиев

Поляки.... Креольцы.... Грузины опять же...

Василиса

🙂 кресло еще не было в ответах

Роман Демирчиев

Читать то не умеем? Давай по буквам: К Р Е О Л Ь Ц Ы...... метисы Южной Америки от местных индейцев и европейцев....

Василиса

Сложно забыть то, что не знаешь:)) но креслом их обозвать тоже....

Роман Демирчиев

Мне труда не стоило, так что правда не за что! :)))

Вадим Семененок

притчу про некрасивую принцессу я знаю

Вадим Семененок

верите вы песню волховкого фронта

Вадим Семененок

в одной стране жила очень не красивая принцесса а потом на границе нашли неккрасивого принца и она согласилась выйти за него замуж перед свадьбой зашла в библиотеку и прочетала дневник итца мой народ умный трудолюбивый добрый но очень не не красивый

Вадим Семененок

просто все считают красивыми похожих на них

Elena Hvan

Мужчины - итальянцы, женщины- Венесуэла

Elena Hvan

А вы как считаете? А знаете ведь японки тоже очень красивы может в чемто и прав выл этот кореец 😊

Василиса

Мне не нравятся японцы и итальянцы не нравятся, но их я мало видела, насчет латино американок согласна 🙂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

марсиане, самые сексуальные и красивые

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

своя.Это же было конец 19 века мммм 😳

Александр Астаскевич

В каждой нации есть хорошие есть твари

Александр Астаскевич

Если про внешность то в России самые красивые девушки

Евгения Тураева

Наверное всем нравится только своя))))))

Василиса

Нет, оказалось что не более трети

Николай Сытник

ДА ВСЕ КРАСИВЫЕ.ЛИШЬ БЫ НЕ КАНИБАЛЫ.....

Василиса

Чем на этот раз? Что "РОстит" "король-солнце " на этот раз?

Николай Сытник

СТАРШИЙ БРАТ-ВСАДИВШИЙ МЛАДШЕМУ НОЖ В СПИНУ

Василиса

Ясно, ничего не понимаю в политике, там в,е хороши

Николай Сытник

ДА НЕТ.МЫ ХОРОШИ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕМ НАД СОБОЙ ГЛУМИТЬСЯ.

Василиса

Смешно, ладно, не хочу об этом

Андрій. Ми З України!

Самые красивые девушки, на Украине.)))))

Анастасия В

Не знаю. У всех свои параметры красоты

Ангел Из Ада (Муж)

у всех есть свои добрые и красивые)))))))

Федор Бородихин

Краше наших женщин русских нет в мире

Василиса

Странно, мне люди из Тюмени совсем другое о нем говорили и то, что счастливы, что от него отделались.,. А у нас и льготы отнял и с образованием и медициной при нем совсем беда стала, про дополнительное образован е молчу...торговых центров наделал по три на каждом метро....Ужас! Лесопарк угробил, метро прорубь. Больше же негде.... Короче слов нет

Василиса

Не знаю причем. У топ менеджер...но лужков был хозяйственник классно,сны, столько хорошего сделал, а этот только рушит то, что было хорошо.... Насчет красоты не знаю, наш город всегда красивым был, особенно центр

Василиса

Не знаю причем. У топ менеджер...но лужков был хозяйственник классный, столько хорошего сделал,все до сих пор его со словами блпгодарности в,поминают. а этот только рушит то, что было хорошо.... Насчет красоты не знаю, наш город всегда красивым был, особенно центр

Федор Бородихин

Ну вы столица а мы так нас даже при прогнозе погоды в новостях не упоминают , ханты сургут а мы вроде как и не сушествуем,так что каждому своё,нам нравился и не зря его Путин забрал от нас

Василиса

Да, чтобы нам тут слишком хорошо не было:))))) отремонтировали:)) сегодня в новостях прочитала, что на ленинградке мужчину лепниной отваливается насмерть прибило.... Сколько бабушек ноги из-за его плитки поломали, я уже молчу про коляски и самокаты с велосипедам детскими.... Я понимаю, что всем обольщаться надо...но..

Th
Theodore

А для американцев мы тоже некрасивые.

Василиса

Да мне в общим все равно для кого мы какие, это был вопрос шутка

Th
Theodore

Но в каждой шутке есть доля правды.

Владимир Петрищев

А для тебя какой самый красивый палец

Василиса

Нет, у меня нет этой фотки, я не знаю как она сюда встала, я скучаю о Васе

Владимир Петрищев

Те кто думают...а пишут здесь

Андрей Щетинин

Обще -известно, самые красивые-японки

Андрей Щетинин

Это не мое мнение - это по исследованиям ученых. А я за своих родных девушек, особенно с прекрасными именами ВАСИЛИСА, АЛЕНА, ДАРЬЯ, АННА и мн., мн. др. 😍

Василиса

Нет имени Алена. Это переделка украинской версии имени Елена:)

Алексей Токарев

Своя, еще восточные красавицы к душе.

Алексей Токарев

В мире четыре расы: белая, желтая, красная, черная. Остальное варианты. Люди каждой расы тяготеют к своей общности: это инстинкт сохранения своего вида. А сверху можно это заворачивать в любую обертку и подавать как аспекты любви, искусство, философию...

Василиса

Тогда почему так много метисов?:)

Алексей Токарев

Смешивание, естественно, идет. Но метисов, по сравнению с количеством людей основных рас, довольно мало, и не является значимой величиной для их существования.

Алексей Токарев

Проверьте. Статистика по количеству людей рас на данное время, метисов, раздел биологии о сохранении видов Вам в помощь. Все просто.

скандинавы, и русские ближе к северу

Василиса

русские, не люблю блондинов

русские тоже блондины бывают, но всё меньше

Василиса

русские, как правило русые

Владимир Асиновский

В КАЖДОЙ НАЦИИ ЕСТЬ КРАСАВЦЫ И УРОДЫ

Злая Лисища

Русские и литовцы красивые мужчины.

Ев
Евгений

ой, спасибо, Лисичка!!!! 😍

Ев
Евгений

сейчас вообще не понял! Почему ты не Лиса, если Лиса! Ты меня ваще запутала!

Ев
Евгений

Ой, я вас спутал))))))))))))))) извините!

Ев
Евгений

ей богу, так неловко. Думал общаюсь с Лисой в красных кедах!

Злая Лисища

Женька))))русские мужчины по правде самые красивые.многих видела.но с русскими не сравнить.проблема что у вас женщины этого не ценят.только подай принеси.жалобы постоянные.Лиса в красных кедах)))

~ Айдер

В каждой нации есть красивые люди.))

~ Айдер

Простите, что пропал!)))Леди!

Василиса

Ничего, бывает. вы сменили ник, на что-то экзотическое :?

Василиса

Да, разве нет? Наверное, я Вас с кем-то спутала