Василиса

Кусочек позитива: рассказывает ветеран: в японском тылу взял трофейные парашюты, а там бедные полуголые корейцы.он им отдал, сказал деткам пошить трусы и рубашки. А они ему в ответ:"Японцы такие красивые,а такие жадные и злые, а вот вы русские, некрасивые, но такие добрые".А для Вас какая нация красивая?:))

Ответы · страница 28
Инсайдер

Негры

Роман Молчанов

Своя.

Роман Молчанов

Барановская,не русская ,что ли ?

Василиса

:))) фамилия по-гуглу "польские обозные " забыла. Времен какой войны :)))

Роман Молчанов

Поляки к Славянам относятся.

Василиса

Я знаю, но на польку я не похожа :)) да и фамилия эта досталась мне от деда, которого я никогда не видела :))

Роман Молчанов

Посмотрел.Людмила,как Людмила.

Василиса

:))) это старая фотка, вообще у меня немного восточные черты лица, рожа круглая, глаза большие, раньше были черными.... Там на свадьбе я на солнце жмурюсь

Руслан

Все!)

Василиса

Приятно, что Вы меня понимаете

Руслан

А уж как мне приятно!!!)))

Василиса

Да и правда, близкие, родственные души, прав был классик

Руслан

Поздновато уже, хорошей ночи вам, и удачного дня следом!), до встреч!)))

Василиса

Пушистых снов! На удивление было,приятно пообщаться

Весна Красна

Фины

Василиса

оригинально... о любимая аватарка моего ребенка))

Василиса

любит счастье этот мульт)))

Весна Красна

Как он называется ?

Василиса

"холодное сердце"))) в русском прокате, на английском "замороженные"

Весна Красна

Спасибо , надо будет посмотреть )

Василиса

посмотрите, забавный, я даже кукол детки из него заказала)))

Александр Басалов

люди

Александр Басалов

😜 как то так

Юрий Новоселов

Наша

Юрий Новоселов

А то

Владимир Камбий

жиды

Рафа

моя))

Игорь

наша

Татьяна ***

моя)

Perhat Nurmamedow

metisy

Василиса

Нет, дети, как правило, уродливые...

Perhat Nurmamedow

ty ne prawa,ya widel mnogo metisow i wse oni krasiwye

Василиса

Метис -да, а дети у них страшные в бабушек и дедушек... Много таких видела, у знакомой дочь выкладка метиса мульте, а ребенок родился, как обезьянка, цвета гуталина

Perhat Nurmamedow

ty ne prawa u menya deti metisy i ocen krasywye,i umny

Василиса

Свои дети всегда самые красивые:))) мои не метис, но намного красивее ваших :))))

Максут Ахметов

все

Максут Ахметов

мне кажется русские красивее японцев

Максут Ахметов

наверное не зря ханы и все приближенные в средней азии выбирали себе в жены русских девушек, аж еще с 11 века

Юрий Грачев

Моя

Юрий Грачев

А как кошку замуж взять) это не царевна ляггушка.

Василиса

Но тоже, погладил, поцеловал и она расцвела.... Но на,фото кот :))

Геннадий

ууу

Геннадий

ок

Исаак Юрьевич

все

Василиса

Язвой не настолько всеядна

Саша Рачеев

все

Саша Рачеев

мы живём все на одной планете

Андрей

моя

Николай Шереметьев

Мы!

Василиса

Кому как трое здесь написано,али, что японки 🙂