Василиса

Кусочек позитива: рассказывает ветеран: в японском тылу взял трофейные парашюты, а там бедные полуголые корейцы.он им отдал, сказал деткам пошить трусы и рубашки. А они ему в ответ:"Японцы такие красивые,а такие жадные и злые, а вот вы русские, некрасивые, но такие добрые".А для Вас какая нация красивая?:))

Ответы · страница 5
Товарищ Товарищасухова

Эти детки были вполне адекватны, - ну, не может быть красивым тот, у кого не азиатский разрез глаз ))))

Товарищ Товарищасухова

А темнокожим коренным жителям Африки, европейцы - совсем далеки от эталонов красоты, так оно и есть.

Надежда ===

Какая разница - какая нация... главное чтобы человек хороший был и душой красив, а нация... ни при чем

Марина Цитко

а мне азиаты нравятся .каждый красив по своему . одна красотуля рот откроет и всё , красоте конец .

Василиса

Отчасти, я не люблю восточный тип

Марина Цитко

да дело не в типаже .мне тоже нравятся скандинавы . всякие бредыпитты . , джорджов клуни я оставила своей дочери.нравятся истинные арийцы .мне . а муж похож на чурку .

Василиса

А я не люблю блондинок вообще, люблю славян, но русые и кареглазых :))) хотя первый муж был пепельный блондин, а второй русые но сероглазый :)))

Лорена

нация сама по себе не может быть красивой или нет. В каждой нации представители настолько разные

Василиса

А если коренные народности Африки, маленькие, тощие с огромными головами... Или выигравший конкурс самый страшный человек мира....

Лорена

а для кого-то он может самый красивый

Василиса

Для своего племени, да. А самый страшный нет, он и для своих тоже...

Ирина Морозова

Я думаю не нация красивая, а тот человек который красив душой и не важно какой он национальности.

Валерий Толоконников

А слушайте больше! Корейцам они сшили, но для японцев! Китай и япония! Китай и корея вся! Смишино1

Валерий Вирич

При чём здесь нация?Для меня самая красивая нация-украинцы,хотя все народы красивые по своему.

Александр Бычков

Близкая к своей, разумеется. Для корейцев, естественно, ближе японцы, китайцы, вьетнамцы и т. п.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у всех национальностей есть и красивые и некрасивые...и все таки красота вопрос на вкус

Тамара Гончарова

Есть шутка: Русский девка нет краса - много носа, нет лиса. Ханты девка есть краса - мало носа, вся лиса!!!

Василиса

Хмммм.....а лиса это хорошо?

Тамара Гончарова

Это ЛИЦО в произношении ханты)))))))

As
Asen

украинские девушки красивые, но не рискну сказать САМЫЕ) Есть красавицы во всех странах Мира

Слепотаневнимания

Взял трофейные парашюты, а там корейцы 😳 Что делали корейцы в трофейных парашютах? 😀

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Давно хотел в Бразилию сгонять, так чисто посмотреть отличается ли ожидание и реальность)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

вообще во многих азиатских странах европейская внешность считается признаком красоты, а если светлые волосы то еще и богатства)

Александр Фисинчук

Красивой и не красивой нации не бывает.Все зависит от души человека и от самого человека

Краями Прошёлся

😄 убило...Своя в первую очередь.Ну ещё в северной Италии красивые девушки встречаются

Василиса

Ясно 🙂 спасибо, что понравилось

Оленеслав

Василиса, а не подскажите, где это произошло, когда? А то мне знаний истории не хватает 😞

Василиса

Не знаю, я в газете прочитала, точного места:широты и долготы указано не было....

Оленеслав

русские в японском тылу.... мда.

Василиса

Ну "за что купила за то и продаю":))

Оленеслав

ага, распространяете ерунду ))

Наталия Корчагина

Для меня нет некрасивых людей. Начинаешь общаться,и видишь его душу. А это прежде всего.

Андрей Кулик

Провакация... Красота вещь субьективная... А вот Русская Душа однозначно самая красивая

Василий Дороговцев

Я не видел красивых наций. А внешность только оболочка в которой скрывается личность.

Василий Дороговцев

приятного дня.

Василиса

Спасибо) и Вам не сплоховать

Василий Дороговцев

не спорю

Илья Ульянов

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)У русских в поволжье очень красивые лица.:-)

Valentina Vrodiontseva

В каждой нации оооченньь мнооггоо красивых, милая Василиса. Вот и имя ваше прекрасно.

Василиса

Спасибо, да обычное греческое имя:)) сейчас очень распрастранненное среди деток 🙂