Lаzy

🖼Сегодня пошёл второй год с момента, когда основные задачи "СВО" выполнены. Можно поздравлять ?

–3
Ответы
Геннадий Попов

Основные, но ещё на самые главные. Зелепусику и нацикам, дрессированным Бидоном и жидомассонский мафией хорошенько надавали "по сопатке", защитили от уничтожения укронациковскими уродов русских в ДНР и ЛНР

Lаzy

Ну таки да. Утилизировали и втоптали в чернозем фашистов-пидороссов, превратили в металлолом ихнее ржавое железо, показали всему миру истинную силу этой непарнохромосомных гинетических уродов. Процесс продолжается. Избауляем мир от этого гин4тиче кого дерьма. Слава Украине.

Екатерина Емелина

У Вас своего уже ничего нет, скоро и украинцы закончатся. Неужели не понимаете, что вас используют для противостояния США с Россией, только гибнете вы, а не америкосы.

Lаzy

Мы делаем свою работу. То, что должны делать. США-только помогают.

Екатерина Емелина

Ну-ну...

Юрий Дробот

Неа!!!!! Не сидит Гончаренко еще за сожжение Дома Профсоюзов в Одессе 2-ого мая 2014-ого..... Турчинов и Порох на раскаленном лому в АДУ не вертятся.....

Юрий Дробот

Себе засуньте.....Путин съездил в Мариуполь уже после вашей дырсоподтирочной бумаги и что?

Lаzy

Так и Гитл4р был в Виннице? И что? А у тебя во рту будет смотреться более природно.

Юрий Дробот

Приедь сюда идиотик,и поглядим кто отсюда с чем во рту уе...т.отсюда......

Lаzy

Ну- ну. Диванный витязь. Таких диванных хероев в рот имею. По самые гланды.

Юрий Дробот

Come on.....pidarok/////

Улугбек

Шутишь..! Выполнимы-ли те задачи-то?!?!?! Они, в принципе, невыпонимы, Lazy,!!!! Нацизм неистребим, как и вера христиан в "Царство Божье"!!!

–1
Th
Theodore

Тебе какая забота? Каждый таксист мнит о себе, что умеет управлять государством

Кот Кот

Странные люди у них уже пол страны нет а они всё радуются

Слуга Государев

Все ошибаются не мытьем так катаньем добьем

Слуга Государев

Взаимно, гладко было на бумаге да забыли про овраги...а по ним ходить

Lаzy

Я пытался предупредить. Та кто меня слушал...Так, в пустоту. Глас вопиющего. Теперь...Тянуть лямку. Найдуии продолжим осенью. Если, конечно- Бог даст.Такую возможность.

Слуга Государев

Понимаю, хотели как лучше, получилось еще хуже

Lаzy

Удачи...Насколько она возможно.

Слуга Государев

Взаимно....чем больше тем лучше.

Верка Но Не Сердючка

да они уже и сами запутались в своих целях

Ve
Velomi

Да дерусификация идет полным ходом.

Александр Клочков

пулей в лоб главного стратега!

Станислава Левицкая

Неужели этому можно верить!!

Warlock

..Вы геи ??.. Просто вопрос ..

Lаzy

Ты хуесос? Просто ответ

Warlock

.. Имеется такой.. Недалеко живёт..

Lаzy

Ну да. В лепрозории, именуемом пидоРоссия. Ну, ещё некоторые называют ласково. ПаРаша

Warlock

.. Ты меня учить надумал ??.. В тюрьме бывал.. В Свердловске.. И в одиночках.. И не раз.. И в Тагиле был.. Ещё предъявы.. ??.. Базар фильтруй..

Lаzy

Кукарекал возле параши? Петух гамбургский.

Warlock

... Это не важно.. Считай что и кукарекал..

Владимир Федоров

О, в свинарнике свет дали

Lаzy

А в пидоРоссии что, его нет?

Владимир Федоров

Откуда ж я знаю, я не живу в той стране

Lаzy

Ну, можно ласково. Параша. Зловонная.

Владимир Федоров

Не надо так Обоссукраину называть

Lаzy

Ты стрелочником раб=таешь на жд? Переводить стрелки у тебе единственно, что не плохо получается. Лаптеногий пидоросс с пидоРоссии.

Владимир Федоров

Поновее оскорбления есть в твоём свинарнике? Это я все уже слышал,причем похуже от людей получше.

Lаzy

Н4 сомневаюсь, что слышал. Только лишняя хромосома не дает восприять. Так, дебил? Отсоси у пьяного татарина. О щаться с таким дерьмом- себя не уважать. Набил бы ебло, но это ре возможно. А посему- пошел вслед за вашим кораблем

То
Томейка)

Он пошел, и вы идитя.

Lаzy

Пойдете вы. Вслед за кораблем.

Надежда

Мы ещё не начинали

Lаzy

Ну да. И царь- пушка, и броневик, с которого Ленин вещал еще на своих местах. Вот как исчезнут, вот тогда и будет старт. Секундомер держу в руках

Надежда

Олени, блин

Михаил

мы не торопимся.

К.а.н.он

Хамить не надо

Совушка

А что, вам объявляли персонально сроки? Идёт не только СВО, но попутно восстановление городов...помощь населению. Вам конечно этого всего не покажут? Отсюда и ехидство?

Неголубой Огонёк

ну канешно да

Неголубой Огонёк

шой всегда продолжаеца...наблюдение😆

Lаzy

Как Пал3чица 🤣🤣🤣 Да, привет Калининграду. Хотел побывать в вашем городе.. Да не судьба, однако. Могила Канта проживет без меня.... Еще в курсантские годы интересовался... Спасибо, что обошлось без ругани и прочей ерунды. Ухожу.

Неголубой Огонёк

😲Зачем ругань то....светлое настоящее же😆

Lаzy

Ну, и отлично.

Неголубой Огонёк

ага...хорошо🙏

Ал
Алексей

да да конечно

Валерий Сумский

Ему видней