Св
Светлана

почему разных совершенно людей притягивает друг к другу канатами?

Ответы · страница 2
Irina Stanovova

как канатами не знаю,а земное притяжение испытала. такой кайф скажу

Victor Poplutin

Каждый в другом находит то, что ему не хватает - вот и притягивает...

Марина Фелифорова

Притягивает именно то,от чего бежите или не хотите видеть в себе...

Марина Фелифорова

Так и есть...просто так люди не встречаются,зачем-то Судьба их сводит...присмотритесь к окружению своему...может именно то,что раздражает Вас в самой,такие черты характера у Ваших подруг или друзей!

Марина Фелифорова

Меняйтесь,учитесь..это ваши бесплатные учителя!И тогда кто-то от Вас уйдёт,потому-что учить Вас не надо,кто-то останется...

Олег Ткачев

))))))))))))))))))))) это сука любовь. а она зла,,,,,, ............................................

Alex Gukov

Жажда узнавать и удивляться. Тем паче разное и противоположное.

Anna Prinzina

потому-что одинаковым очень трудно вместе-а порой и невозможно

Олеся

Находятся точки соприкосновения (общие интересы, эмоции и т.п.)

Лида Бавинова

меня уже таковые не притягивают....предпочитаю единомыслия....

Владимир Ефимов

Притягивает подобие, которое не всегда лежит на поверхности.

Олеся Мубаракшина

потому что с одинаковым не интересно там нет ничего нового

Бойко Елена

Противоположности сходятся ))) это как пазл....бац и совпало!

Дмитрий Юрочкин

естественный ведь отбор однако.... разнообразие же нужно..

Катюшка

В том и дело их притягиват полная противоположность себя

Виктория Павлова

Ну наверно они с первого взгляда влюбляются в друг друга

Алексей Красиков

потому, что они весят на горе в альпинистском снаряжении

Лариса Алехина

Закон физики: Отрицательное притягивает положительное.

Сабит Нуртасов

отрицательные заряды тоже притягиваются закон физики

Наталья Загайнова

противоположные заряды притягиваются - чистая физика

Татьяна Мушенкова

противоположность всегда притягивает закон физики!

Вера Ермакова

они чувствуют, что им надо притянуться друг к другу