Андрей Чекан

Хочется большой и чистой любви но всё зовут на сеновал что делать?

Ответы
Оксана Шульга

Большая и чистая любовь на сеновал не зовет. Сеновал будет,но после свадьбы и совсем не на сеновале.

Татьяна Юсупова

может попробовать научиться жить одному, а потом сможешь сам регулировать глубину отношений))))

Владимир Веселов

Опыт - критерий истины! Но заведомо проигрышные варианты проигрывать не стоит...

Наталья Богданова

не есть картошку как написали в спрашивалке она виновница хочения

Rin Rin

пока ходи на сеновал, а там глядишь и попадётся что-нибудь большое!

Анастасия А.

Попробовать самой измениться.. Контингент другой подтянется..

Клара Шевченко

не ходи на сеновал...там пыльно...ходи в баню свою там чисто)))))

Нелли Трингаки.

никогда не знаешь где найдёшь,где потеряешь!так-что,сходи !

Елена Спирина

Да. На сеновале не комфортно. Предложите, ну скажем, диван...

Ел
Елизавета

Начать предлагать нормальным девушкам а не ком попало)

Маргарита Пирогова

Хотеть это одно, а когда не можеш отказать это другое.

Liya *****

соглашаться, мужская сила на сеновале незаменима.

Дмитрий *demon*

Заняться большой и чистой любовью на сеновале 😉 😄

Сергей Морозов

не ищи сама найдётся, а пока получай удовольствие

Настеныш ******

лицо кирпичом) Сразу звать на сеновал перестанут)

Ирина Захарова

Сходи на сеновал, а там решишь, стоит ли оно тго))

Виктория Минченко

а вдруг на сеновале любовь найдешь?хех..сходи!

Таня Лялина

Совместить - иди на большой и чистый сеновал...

Анжелика Скрипникова

обычно такие проблемы у девушек а не у парней

Владимир

а я не против с красивой сходить и на сеновал