Пр
Просто
Ответы
Елена
Крашу .и не только девушки...девочки тоже , вот моя малявка (3,5 года ) -" мама ,и мне дай подкраситься, а маникюр ты мне забыла "
Ди
Дина
Очень редко, только по праздникам
Епифания
Конечно, а разве можно иначе?
Епифания
Для девки или бабы - возможно, для женщины - нет! Женщина не красит губы только в постели
Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012
Не всегда....но воснавном
Маргарита Злющая (77Мск)
Гигиенической помадой!
Елена Чернявская
что за странный вопрос
❀❀❀Елена❀❀❀
Да и парни красят....
❀❀❀Елена❀❀❀
Ехала недавно в такси... таксист обычный, ничего нетридиционного... на светофоре достал жидкий блеск для губ и начал красить свои губы...
❀❀❀Елена❀❀❀
Ну да... у меня тоже слов небыло...)
Она Та Самая
все для вас
Пр
Просто
))а вот мне наоборот нравятся губы без помады
Она Та Самая
ну стереть можно всегда.главное,что бы не только губы нравились.
Она Та Самая
на днях будет вечеринка-пойди.
Кс
Ксения
конечно
Пр
Просто
А как целовать такие губы?))
Ан
Анна
красим
..
Редко
Леди Кена
Даа