Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женщины, вот скажите, вы все тоже такие вредные как моя жена, да? Вы тоже своим мужьям не позволите опускать хвост на затылке, а спереди оставить "ёжик"--да? Почему она такая вредная у меня!!!

Ответы · страница 3
Tatjana Kozacenko

Потому что вредная самая лучшая и вредничает она лучше всех...

Да уж придётся поверить ))) Я очень добрый и нежный)

Tatjana Kozacenko

Ну как мой кот...нежный,ласковый и кажется такой мягенький добряк))))

Tatjana Kozacenko

Не водились ёжики)))) один котяра в спальне спит..другой котик рядом на диване лежит))))

У нас на базе отдыха ёж отгонял нашего кота от его миски!)) Кошачий корм ооооочень любит))

Игорь Фока

ВАША ЖЕНА ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАЕТ, НЕЧЕГО ИЗ СЕБЯ КЛОУНА СТРОИТЬ.

Кто должен решать быть человеку клоуном или не быть?

Лариса Москвитина

Мне бы понравилось!! Эх. Можно за хвот зацепиться и не упасть))

Лариса Москвитина

Где же Вы море то узоели? 1500 км до него

Зачем Вам шуба в Вашем тёплом сухом континентальном климате?))

)))Это конечо важнейшая сторона жизни в Вашем тропическом климате)))

Лариса Москвитина

На, как же!! У Люськи с пятой квартиры 2 шубы, а мне 3 нужно. Переплюну Люську

Может удовлетворитесь синтапоновым пальтом из болоньи?))))

Надежда Воронкова (Ушакова)

Но, ведь ты её такую любишь, она единственная и неповторимая

Светлана Алипова

Хорошая она у вас обратите ейбольше внимания тогда узнате

Больше внимания? Да мы вместе неразлучны 35 лет!)) Но спать я с ней не буду!

Светлана Алипова

Наталия

Может, Вам такая причесочка не идет, и жена это понимает?..)

Так пусть бы как-то сформулировала свои аргументы,так нет ведь!

Наталия

Что Вам сильно мешает сделать так, как хочется?

Ну как, у нас так не принято...я вынужден как бы учесть её взгляды... Потому что ведь может она будет чувствовать себя неловко рядом с человеком с хвостом

Наталия

А если бы она обрила голову под ноль и тату на черепе набила?

Наталия

Ходить Вам без ежика и хвоста..)))

Наталия

Ну..вот и пришли к логическому финалу.)

Танзиля Абдрашитова

Вредная- любимая! Не разрешает, потому что это не красиво!

Света Антанович

Кого выбрали, того и получите. Она не вчера такой стала )))

35 лет я делал что хотел!!!! И вот вдруг такой пассаж!!!(((

Света Антанович

35+20 (минимум) = 55. Видимо, считает, что для этого возраста такая прическа уже не приемлема. Хотя, смотря какой статус, специфика работы... Стороннему человеку не ответить

Света Антанович

Ну не знаю тогда. Тут надо копать вглубь отгошений

Пойду поищу лопатку...где-то была...)

Светлана Муханова

По мне так пусть он отращивает их где угодно и как угодно

На лобке у меня довольно длинные волоски!!! Сантиметров до десяти!!!!а у Вашего?

Вера Bdfyjdf

Вы же не маленький мальчик , как же Вам можно запретить????

###

))) Да ради бога!)))... Но дома бы тогда ходил в противогазе)))

Елена Радькова

не модно наверное за тобой смотрят что бы не стыдно было

Зауреш

Я б позволила,будет за что ухватить при необходимости

Зауреш

Не факт,так дополнительное преимущество

Я бы предпочел чтоб Вы меня ухватили за другое место!!))))

Вера Bdfyjdf

Вы же маленький мальчик , как же Вам можно запретить????

Helen Helen

Любит потому что.Если б не любила,ходили бы как ежик...

Irina Borovik

Если для вас это проблема,то вы счастливый человек!)))

.......других проблем на сегодня у меня нет....(....((((((((((😢

Эля Арефьева

Это и все проблемы с женой? Да вы счастливый человек!

...???? .... (((( ...ОНА МНЕ хвост не позволяет!(((

Эля Арефьева

И чего сделает если ослушаетесь? В угол поставит?

Ой ...я не знаю потому что... за 35 лет никто никого ослушаться не посмел!!!

Эля Арефьева

Оу! После 35 лет всё ещё есть что забирать в хвост и ставить ёжиком?! Да вы просто неприлично счастливы!

На затылке может хвостик и получится)) а ёжик.... Это думаю что самый старый облезлый ёж обидится если увидит мой ёжик между темечком и лбом)))

Эля Арефьева

Тогда может жена-таки права? ,)

Елена Барышева

Она не вредная,у неё вкус хороший,поэтому ей виднее.

Вера Соломенникова

умница ваша жена,хочет чтобы вы выглядели прилично

Вера Соломенникова

бывают старенькие в 20 лет и молодые в 6о-т

Вот как раз мне с Вами и не повезло((((