Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женщины, вот скажите, вы все тоже такие вредные как моя жена, да? Вы тоже своим мужьям не позволите опускать хвост на затылке, а спереди оставить "ёжик"--да? Почему она такая вредная у меня!!!

Ответы · страница 6
Po
Polinochka

Зачем вам хвост на затылке?

Чтоб быть оригинальным и современным! А также стильным и креативным!!)

Po
Polinochka

Оригинальным?))) сейчас каждый второй с этими дибильными хвостиками ходят)

Po
Polinochka

Тем более) мне кажется это будет смотреться неловко))) зачем вам в вашем возрасте чье-то разрешение?)))

Потому что мы с женой за 35 лет ничего не делали не посоветовавшись.

Ника*

Может ей лысые нравятся? )))

Боже упаси! Она меня выгонит из дома если я оголюсь)))))

А если не оголюсь--то не выгонит)--но хвост не хочет!!!!

Ника*

я бы тоже хвост не перенесла)))))

Лариса... ...

Не вредная,а заботливая))))

Ладно)--верну того друга)--....) А что не дотянула)--так это и замечательно!) Это мой любимый размер!))

Лариса... ...

Хорошо)))) Придётся сохранять)))))Раз нравится)))))

Лариса... ...

😂 😂 😂 во весь экран)))))

Ну если возможности прибора позволяют)--то можно и во весь)--но меня удовлетворит и камерное изображение))) 😄

Людмила Барминова

женщина с хорошим вкусом

Ой кто ж её знает ту жену...мы всего только 35 лет вместе!

Людмила Барминова

вы-молодежь, мы уже 42 года вместе, и ни хвостиков, ни ежиков

Светлана

Да она Вас просто ЛЮБИТ!

Вы думаете?....А что ж она не хочет со мной венчаться, а?)))

)))))Нет смысла) Если человек не хочет вечаться--значит не любит)

Тома Томина

было бы за что дёргать )

Уверяю Вас у меня есть за что меня дёргать...((((

А что ж если такая у меня жена!!!!

Тома Томина

дура она ,беречь нужно и позволять всё .Рада будет да некому

)Вот!. Так ей и передам!...как Вы сказали...?---Дура!---вот-вот)---именно Дура!

Галина Кулькова(Краснова)

Да отпускай что хочешь.

Галина Кулькова(Краснова)

Вы тоже не плохо смотритесь.....

Галина Мамаева

Себя в зеркале видел????

Галина Мамаева

Ну, некрасиво!!!!

Ход Конем.

Галь, а мне нравится, когда у мужчины хвостик или косичка... А мой всегда стрижется по уставу...А ежик я и сама ношу..

Галина Мамаева

Хорошо,если он ухаживает за ней, о то висит жирная коса-фу!!!

Ход Конем.

Ну да...

Евгения

Тебе хвост не пойдет)))

))Женя))--- в нашем возрасте уже не так просто влюбиться!))) Гормональный фон, знаете ли, совсем не тот)) К тому же она никогда в жизни не позволяла её шлёпать по попе--а это расхолаживает!!!)))))

Не может быть........ даже любя если шлёпает?...Представляю как он у вас там расстраивается от такого...(((

Повезло же Вам!)).. ))Но и ему с Вами тоже повезло, это бесспорно))

Евгения

Нам обоим очень повезло встретить друг друга!)

Женя)--я не сомневаюсь что Вы составили бы счастье для ЛЮБОГО нормального человека)) ☝️ 😄

Черная Мамба 🇷🇺

я б не позволила тоже))

Черная Мамба 🇷🇺

это правильно)

Черная Мамба 🇷🇺

купите накладной и дома ходите))

Какой накладной? Разве такое бывает?

Черная Мамба 🇷🇺

да продаются такие) может жена посмотрит, сжалится и разрешит свой отрастить))

Людмила Пшеничная

потому что она ВАША...))

Людмила Пшеничная

значит она любит вас таким..))

((( Ужасно(.......Нет)--не то ужасно что она меня любит)--а то что она такая(

Я??? Вру??? Да я самый честный человек в мире!!.!....и самый скромный притом!.......

...)))только шалости у меня немного другие)))

Естественно!....Пойду поцелую её...)

Светик

Потому что ВАША!!! 😄

Не понимаю как можно мужу запрещать прическу...

Светик

Значит ей Вы такой не симпатичен,,,

Я могу носить шапочку!)-- или платочек!...но тут Вы скажете то же: я ей в шапочке или платочке несимпатичен..короче, засада,брат!!!

Светик

😄 сестра,а не брат я

?????? Как я мог так ошибиться!!!!!! Вот что значит не те очки!.......а туда же-- хвост он хочет отрастить,модник!))) ...а вообще это из песни : такая вот засада,брат!. А песня называется Кот пришел назад-- она шуточная,Вам понравится-- я вижу Вы человек позитивный!☝️🌷

ирина маслова

А у нее не спрашивал?

ирина маслова

Почему такая вредная? Лично я своим детям разрешала любые прически

Моя не хочет!!! Сердится и возмущается!!!

ирина маслова

Чем обосновывает свои возмущения?

ирина маслова

А чего тогда возмущается? Сама то прически делает? Красится? Или боится, что будет стыдно за мужа?

Не красится и не делает никакие причёски!

ирина маслова

И вас обоих это устраивает?

Хохотушка Весёлая

как вам не повезло! ))

Ой не говорите! Мне бы такую как Вы Хохотушку!)))

Упс..... Господи боже, и куда податься теперь честному человеку??((((

....в монастырь!!!!!! Там,говорят,можно носить хвосты!!!!

Евдокия ***

Сами такую выбрали...

Евдокия ***

значит с вами она стала таковой.....вы её испортили...

Ludmila Sandakova

мне бы Ваши заботы

Ну извините! Кризис у всех свой..

Лариса Сергеева

это вы про лошадь?

Лариса Сергеева

ПРОСТО ВАШЕЙ ЖЕНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ И ВСЕ, ЭТО У ВАС НЕМНОГО РАЗНЫЕ ВКУСЫ

Екатерина Старчикова

Потому что любит

Нет, что Вы! Об этом речи нет, мы женаты 35 лет, какая любовь!)))

Екатерина Старчикова

ВАМ не верится., но это так

Даже спрашивать не буду! Я у неё недавно стал спрашивать: пойдёшь венчаться со мной?... Так она стала усиливать от прямого ответа-- значит не пойдёт! Впрочем и я не стану венчаться, хотя я её очень уважаю и ценю!)

Екатерина Старчикова

Какой Вы милый человек и умница.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может она права)

И в чём же тут моя выгода хотел бы я знать?))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Что жена неравнодушна, бьет, значит любит 🙂

....ну может не так уж любит...но уважает!))) А вот хвост не желает(((

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хвост это лишний повод привлечь её внимание к себе))

Честно говоря,положив руку на сердце, вовсе нет... Просто так вышло что за 35 лет мы все вопросы даже личного свойства решаем вместе!!((((((

Дуся ***

а ей позволишь?..

Нет) Она будет неповторимая и оригинальная!!!

Дуся ***

для тебя но не для окружающих