Аскар Буркитбаев

Здравствуйте, кто из Крыма. Скажите, сейчас у вас можно отдыхать в палатках дикарями, как в кино "2+3"?

Ответы
Наталия

Два года назад была в Новом свете, там на диком пляже полно людей с палатками отдыхали. Там и снимался фильм.

Аскар Буркитбаев

Спасибо!

Наталия

Удачи! и хорошего отпуска.

Наталия

если Вам еще интересно, связалась с родственником в Новом Свете, он сказал. что уже на побережье есть отдыхающие в палатках, так что добро пожаловать в Крым.

Аскар Буркитбаев

Большое спасибо.