Инна Лукашова

Умею создать проблемы не только себе, но и окружающим!!! Как "излечиться" от этого недуга??? 😁

Ответы
Владимир Терентьев

Ты рано встала
Тавал
Ты рано встала – «Бог подаст»!
Унынье, грусть не к месту.
Кого ты любишь – не предаст,
Благодари в отместку.
Сегодня скажет: «Я люблю!»
Ему ты веришь только.
Обиду я в себе стерплю,
Как вспоминать мне горько.
Бывает так, что я не прав…
От этого так стыдно.
Не идеал, такой уж нрав,
Всё в жизни очевидно.
Какая может быть игра?
Вот он, его поступки…
Раз обманул тебя вчера,
Вот знак и не до шутки.
Что сердце говорит тебе?
Легко сама рассудишь.
Хозяйка ты своей судьбе,
Ему признайся – любишь!
13 апреля 2018 года

Владимир Терентьев

Крымский мост
Тавал
Крымский мост своей красой
Удивил весь мир земной.
Нет препятствий, нет границ,
Есть лишь мост между столиц.
Всех мечтаний – долгий век,
Победил наш человек.
Ездить нам туда – сюда.
Вот какая красота.
Не пугают нас шторма,
Не накренится корма.
Мы проедем с ветерком
С морем Чёрным за окном.
Радостно встречай гостей
Полуостров Крым скорей.
Едут люди отдыхать,
Всей семьёю загорать.
Хер ли санкциям теперь.
Нам не страшен этот зверь.
Пусть подохнут со стыда,
Под мостом плывут суда.
Краснодарский край, Кубань,
Прямо по шоссе Тамань…
Вот и несколько минут
Город Керчь увидишь вдруг.
В нашей гавани, друзья,
Крым останется всегда.
Мост построен миром всем,
Таковых уж нет проблем.
Скоро пустим поезда
И заткнутся господа.
Как бы не был кто крутым,
Только факт – Российский Крым!
15 мая 2018 года
P.S. Сегодня состоялось торжественное
открытие Крымского моста для автомобилей.

Владимир Терентьев

Для страсти есть
Тавал
Для страсти есть минута,
А впереди – вся ночь.
Прости уж баламута,
Дурные мысли прочь.

Ты знаешь, жизнь прекрасна
Лови счастливый миг,
Как ждали мы соблазна
И в этом нет интриг.

Проснусь я рано утром,
Не унывай душа.
Лечу влюблённым чувством,
Ты так же хороша.

И нет милее встречи,
Летели быстро дни.
Не может быть и речи,
С тобою мы одни.

Не верится, как просто
У нас решилось вновь.
Такое вот упорство
И это есть любовь.
30 июня 2018 года

Саркис Григорян

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ИИСУС
ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Матфея.11:28-30)

Віктор Олійник

Извините, Инна! Но я имел в виду Саркиса.

Инна Лукашова

А я против ничего не имею... Просто улыбнулась!!!

Віктор Олійник

Спасибо!

Владислав

Лечить не надо, тебя надо назначить инструктором по излечению ожирения, результаты будут рекордные, медаль заработаешь и море тортов, от которых откажутся твои клиенты.

Инна Лукашова

Слава, хорошая идея!!!!!!!!😁 😜 👍

Владислав

Собирай клиентуру, дорого не бери, стоимость пирожного за один сеанс и чемдальше, тем дороже. В конце - стоимость торта. Денег заработаешь, благодарностей кучу и сама умореная будешь приходить, не до приключений будет

Инна Лукашова

Ага, ты хочешь, чтобы я "распухла" на тортиках и пироженках???

Владислав

Деньгами бери........

Ya
Yadu459

поместите первую (утвердительную) часть в объявление (вторую-вопросительную можете выкинуть) - и у вас будут заказчики! и гребите валюту лопатой! 😁 😂 🤣

Михаил Федоренко

Да просто. Смотрите предыдущий совет. А лучше обзаведитесь лучщим другом. Ведь не зря говорят- лучшие друзья девушек- это бриллианты

Михаил Федоренко

Счастья Вам!

Инна Лукашова

Спасибо!!! Взаимно!

Олег Демидов

Уведомляйте окружающих, что ваши проблемв не имеют к ним никакого льнощения! Пусть живут спокойно))))

Инна Лукашова

Привет, Олег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Демидов

Привет, Инна! И сразу же прощаюсь.....Спать уже пора)

Инна Лукашова

Спокойной ночи!!!

Олег Демидов

Вам - хорошего вечера и приятного общения)🌹

Инна Лукашова

Спасибо!!!

Сапиюла Султанмагомедов

РАЗРЕШАЯ ПРОБЛЕМЫ,МЫ ДВИГАЕМСЯ ВПЕРЕД К ХОРОШЕМУ. Создавайте нам "проблемы". Только не молчите.

Сергей Сергей Журавов

ну это просто. последите за своими поступками и потом пошагово уберите не нужное поведение...

Сергей Сергей Журавов

ну хорошо. значит вам нужны ваши приключения...

Аркадий Бахчевников

Кто-то из старинки. "Дергаешься сам, не дёргай других". А вдруг этот слоган, Медичи отвалили?

Аркадий Бахчевников

Давно было.

Nikolai Garskov

Встретить того еще друга! Сам создаст сразщу массу проблем и изситесь в миг и на совсем!)))

Nikolai Garskov

ашипки пошли... Инна, усталого джентельмена прости!))) 🙂

Инна Лукашова

От чего устал, Николай??? Вы меня бы давно "натыкали" носом за ошибки!!!! Но я промолчала, заметьте!!!!!😁

Nikolai Garskov

Заметил. Ошибки и описки суть рознь. Все равно что вода и огонь. .А устал... четыре часа ужже на сайте. за вредность мне не платят. Приходится все читать и на что только не отвечать!)))

Инна Лукашова

😁 😂 🤣 Кто заставляет???????

Nikolai Garskov

Охота пуще неволи, раньше не слыхали что ли?

Балбес

Однажды нарвётесь на такого же "специалиста".... ИЗЛЕЧИТЕСЬ!!!!!!! Поверьте... Больно будет...

Виталий Юдкин

Сначала включать мозги, а потом эмоции... но у вас, женщин,- это плохо получается...

Михаил Юрьевич Абрамов

Это диагноз... Болезнь неоперабельна... и пожизненна... Долгих Вам лет! 😌 🌹

Владимир Ефимов

Только через любовь. Сначала полюбите себя, а потом и окружающих поймёте...

Александр Юрьевич Бондаренко

скорее окружающих нужно лечить, коль не могут решить Ваших проблем 😉

Инна Лукашова

😁 👍 Очень нравится ответ Ваш!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инна Лукашова

Спасибо! И Вам!!!

Владимир Никитенко

Ну Вы и загнули,лечить.Талант не лечится,его надо лелеять,развивать.

Ольга

Просчитывать многоходовку... Выбирать путь с наименьшими ущербом.

Ольга

Первосортная глупость! Со мной был прибор определения ПДК чистоты воды. Так в Ковале бутилированная вода и вода из крана чище, чем в такие же пробы в Питере ... Небылицы для ... рассказывайте не мне.

Юрий Буторин

Можете, (как это у вас) "плиз!!" все свои Дэ эРы хэппибёздить в любой дыре земного шара. Заслуженное одиночество даёт вам неограниченные на то права. Да хоть февральским летним днём с пингвинами на юге Аргентины! Везде вам дом - вы, Ольга, далеки от Инны.

Ольга

Побрызгал ядом... Легче стало? Или новая порция сразу стала вырабатываться для следующего плевка - образ жизни Ваш таков! Я не звала Вас в наш диалог с Инной. Допустимы в диалоге третьи лица с хорошим воспитанием. Это не про Вас. Поэтому - брысь! Мир зеркален! Ждите равнозначную благодарность в любой миг и час.

Юрий Буторин

Увы, просчёт в дозировке

Эксперимент закончился. Проект
Возможно не был аккуратным.
Терапевтический эффект
От дозы правды стал обратным.

Юрий Буторин

Оле

Задумана была многоходовка:
Дозировано правду принимают.
Вы ж целиком её сглотнули ловко
Вот от того-то колики вас мают.

Улугбек

Это вовсе не НЕДУГ... Это - ДВИЖИТЕЛЬ ПРОГРЕССА... Дерзайте далее,,.!

Улугбек

🌹 🥀 🌺 🎋

Геннадий Сокровный

Смотря что за недуг; он может быть и тормозом жизни , и движителем прогресса.

Улугбек

Здесь речь о таланте СОЗДАВАТЬ ПРОБЛЕМЫ...

Игорь Морозов

Это на генной основе . Так, что горбатого только могила ИСПРАВИТ !

Lego

попробуй тоже самое, но теперь решать их, все будут довольны )))