Котя Маленькая

А у вас бывает такое состояние, когда себя вот прям жалко? Что с ним делаете?

Ответы · страница 3
Соня

Бывает, очень часто...включаю музыку любимую, и задавливаю в себе это чувство...

Ин
Инна

Конечно, бывает. Что делаю? Да ничего особенного, это ненадолго, само проходит)

Владимир Лантратов

Не надо себя жалеть. Подковы на ноги, хомут на шею и вперед в светлое будущее!!!

Ла
Лана

Стараюсь посмотреть на себя со стороны и найти выход из сложившейся ситуации

Ви
Виталий

Обычно иду гулять,веселиться с друзьями и вся эта глупая жалость забывается.

Ви
Виталий

А у тебя бывет такое состояние?Что делаешь?

Котя Маленькая

Погружаюсь в себя и копаюсь. А ещё купаюсь в ванной с вкусняшками

Ви
Виталий

В смысле???Вокруг тебя плавают эклеры на пластмассовых блюдечках?😃

Котя Маленькая

Идея кстати интересная) только я о запахах приятных

Ви
Виталий

Главное,чтобы помогало тебе!!!😉

Между Двух Миров

Достойный......К сердцу прижмёт )) Поцелует ласково.......Чем не милая девушка ? ))))

Юр
Юрий

Лучшее средство, чем долгий полноценный сон, человечество ещё не изобрело.

Василий Комышний

покупаю себе очередной ламборджини.. мысленно конечно. Но... всё как наяву)))

Anubis У56

Не нужно доводить себя до этого-включите музыку и обьщайтесь как и здесь...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Капец как жалко! Я герой России жена меня не допонимает! Хочу застрелится!

Александр, Н. Новгород

Маленькая, тогда просто расскажи об этом своему своему любимому мужчине.

Геннадий Смоляков

Когда на лодке мотор заглох и 16 км на вёслах грёб, очень сильно себя жалел

Галина Татаринова

Ну.... подалею себя маненечко, а потом перестаю далеть и иду дела делать...

Твоя Тян

Нет, я учусь себя жалеть, а получается, что жалею всех вокруг, а себя нет

Валентина Литвин

Иногда бывает, но редко, я стараюсь не раскидать и держать себя в руках.

Николай Романов

Иду в баню с мужиками. Они там всегда поддержат и утешат! Советую и вам!

Котя Маленькая

Мне нельзя в баню, особенно с мужиками)

Николай Романов

Тебе будут очень рады, поверь. Это работает!

Котя Маленькая

В этом не сомневаюсь, но нельзя

Николай Романов

Ну тогда плакать тебе до последней слезинки.

Мария Крымская

Покупаю себе большую шоколадку и наслаждаюсь ей, а потом все проходит)

Александр Пясткин

Только плакать, поверь, дальше будет только лучше и спокойнее на душе.

Сергей

Ничего. В ЭТОТ момент Я просто... - прям ХОЧУ УМЕРЕТЬ!... ничего более...😑

Игорь L

значит видимо надо позаботиться о себе. Нен на пустом же месте эмоция