Светлана Из Деревни Нагаркот

Я женился на вдове, а мой отец - на ее дочке. У него родился ребенок и стал мне внуком. Но поскольку я сын своего отца, то его ребенок - мой брат, и жена его мне - мачеха. Тогда мать ее - мне бабушка. А раз моя жена мне бабушка, то я САМ СЕБЕ ДЕДУШКА????(С)

Ответы
Людмила Кузнецова

Ребёнок вашего отца от дочки вашей жены ей внук, а вам брат и внук. Да, получается сам себе дедушка, класс! А что ж так всё запутано? Женился бы ваш отец на вдове, а вы на её дочке- всё было бы намного проще! :)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Эт не мы,эт Сэ́мюэл Лэ́нгхорн Кле́менс )))

Людмила Кузнецова

Гениальность вопроса в том, что надо было про Клеменса вам ответить? )))))

Ева Лиф

Поэтому прошу освободить меня от армии так как закон не предусматривает призывать на службу одновременно Сына Отца и Деда:-D

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пять с плюсом)))

Мишаня

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА МНЕ 53 ГОДА А ВСТРЕЧАЮСЬ С 16 ЛЕТНЕЙ КОТОРАЯ МНЕ ВО ВНУЧКИ ГОДИТСЯ И НИЧЁ НИКТО ПОКА НЕ УМЕР.

Rashid Turaev

Не нужно так все усложнять , ведь Жизнь прекрасна !!! И живи себе в удовольствие и бери от нее все что успеешь !!!

Елена Орлова

Вот и делайте вывод - в жены надо брать хрупкую и непорочную деву, тогда вся родня будет на месте и по порядку.

Елена Орлова

А вообще очень интересно у вас написано, я пока прочила всю родню, голова пошла кругом. А вот если в жизни такая ситуация случиться, то все перепутается.

Вьюжанина Валентина

вот такой парадокс, "как начнешь копаться в этих родственных связях, так и поверишь в переселение душ")

Ал
Альфия

нет,дедушка у него должен быть родной,отец его отца)))надеюсь он не женился на сестре вдовы-бабушки?))))))

Андрей

С чем тебя и поздравляю......а отец то твой не промах женился на дочке..., а ты лох на вдове старухе........ 😄

Нина Степаненко

😄 😄 😄 люди не нарушайте ритм жизни... неразбериха... парней так много молодых, а я люблю его папаню... 😄

Павел Ларионов

нормально...главное не запутайся...чтобы не получилось: прилетел в Караганду и увидел там Луну

Андрей Нестеренко

а это наоборот для себя посмотри запиши ощути и наслаждайся статусом в гиннеса подай

Лев Федчук

Во дурень.По-ходу он сам себя сделал.Прям как в фильме "Назад в будущее"

Ира

прочитав первую строчу...я вам скажу...не стоит женицца на вдове....

Сибирячка

И такая дребедень-целый день: то тюлень позвонит, то олень.........

Светлана Фейзуллаева

нет ты ошибаешься ,если бы сам себе дедушка тебя бы небыло

Гульмира Жумабекова

выходит так,парень по ходу ты сам запутался в своей жизни

Светлана Из Деревни Нагаркот

эт ни я,я Светка))))

Гульмира Жумабекова

я про парня

Светлана Из Деревни Нагаркот

да нет,всё возможно,если медленно обдумать и точно)))

Mr
Mrorloff

"Не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой" (с) 🙂

Бисенгуль Искендирова

Ну даа запросто вы заблудились не разбериха - лабиринт

Asel Sultangazina

ты муж вдовы, сын твоего отца тебе сводный брат, и все,

Светлана Из Деревни Нагаркот

урезаный вариант скучен)

Asel Sultangazina

ну ты явно не дедушка,

Светлана Из Деревни Нагаркот

и даже не баушка)

Игорь Либерт

одно могу сказать отцу повезло. а вам я сочувствую :D)))