Бармалей...

Ветер северный, колючий, Мгла укрыла зимний лес, Вереницей в небе – тучи, Снег стеною до небес. По таежному распадку, Между сосен и осин, Выбиваясь без остатка, Полз в капкане лисовин. В тишине скрипят лесины, Заметает снег тайгу, Словно бусинки калины, Кровь алела на снегу. Силы нет, ползет на брюхе, Волок тянет за собой, Лапы тонут в белом пухе, След – глубокой бороздой. В шапках снежных тонут ели, Гнутся ветви у берез И метелкою метели, Снег густой следы занес. Ворон хриплый на березе, Хлопья

Ответы
Валентин Круглый

белые в ветвях,я иду по бездорожью,нет,плыву я на бровях.

Бармалей...

Ворон хриплый на березе, Хлопья снежные - в глаза, Застывая на морозе, Лисья катится, слеза"... ))

Валентин Круглый

можно и так

Меня Здесь Больше Нет :)

Классное стихотворение!Жалко я его не узнаю

Бармалей...

Ворон хриплый на березе, Хлопья снежные - в глаза, Застывая на морозе, Лисья катится, слеза"... как же Вы узнаете, оно мое...а меня тоже никто не знает)))))))

Меня Здесь Больше Нет :)

Вы пишите стихи?!Круто.Знаете,я тоже пишу стихи.

Бармалей...

прекрасно!..)

Dasha Vypova

Браво:))))вы гений!а еще?Спасибо.

Бармалей...

да нее...) Ворон хриплый на березе, Хлопья снежные - в глаза, Застывая на морозе, Лисья катится, слеза"...

Андрей Ковалев

красиво, за душу берет

Бармалей...

Ворон хриплый на березе, Хлопья снежные - в глаза, Застывая на морозе, Лисья катится, слеза"...

Татьяна :))

здорово. а дальше?....

Бармалей...

полигона, мэм))) 242 уц ВДВ....)

Татьяна :))

и там живут люди?

Бармалей...

))))) вы меня пугаете..))

Татьяна :))

ну извините

Бармалей...

да лан, я шутю...))

Под Солнцем

Кто же так с вами?

Под Солнцем

))))) И Вам спасибо!))))

Бармалей...

развеселили) чувствуется юмор, чувствуется...)

Под Солнцем

))))))Да, че уж там....))

Бармалей...

не надо отнекиваться..) не надо..)))

Под Солнцем

Ой, не буду!)))))))))

Анна Болховитина

И к чему все это?

Бармалей...

это не вам..)

Анна Болховитина

точно не мне

Светлана K

жалко лиску (((

Светлана K

спасибо )))

Бармалей...

5010 год. …На Альфа Центавра иль Марсе, Сатурне, а может Луне, Скажу я вам где нибудь – Здрасьте!, В ответ улыбнетесь вы мне. Как щупальца у осьминога, Обнимут вас руки мои, А вы, зеленея немного, Протяните ласты свои. По пыльному Марсу в обнимку, Пойдем мы азотом дышать, И щелочь в кафе по старинке, Из трубочек будем сосать. Потом я усталый, довольный, В корабль межпланетный войду, Вот будет наверно прикольно, В пять тысяч десятом году

Светлана K

Владимир, у меня глаза зеленые. Ласты зеленые не хочу ((( БЕЕЕЕ

Бармалей...

))))))))) тогда поедем а Америку)) 20.06.13. Взглянуть хочу я, на Америку, Пройтись в Манхэттене, по берегу, Эмпайр-стейт-билдинг, Брайтон-бич, Их жизнь, воочию постичь. Там по Гудзону – пароходы, И держит статуя Свободы, Свой факел, правою рукой, Над венценосной головой. Нью-Йорк, Лонг-Айленд, эмигранты, Певцы, актеры, музыканты, Где в ресторанах круглый год, Кутит российский наш бомонд. Там серый хлеб едят, селедку, Икрой закусывают водку, И пьют не Колу, а подчас, Предпочитают русский квас. Там на Манхэттэне, банкиры, Срубают доллары и лиры, И, сэкономить землю, что бы, Громады строят – небоскребы. В плену неоновых огней, Ночной, сверкающий Бродвей, В кафе на стрит и авеню, Разнообразное меню.

Светлана K

)))

Наташа Горшкова

что дальше?

Бармалей...

Ворон хриплый на березе, Хлопья снежные - в глаза, Застывая на морозе, Лисья катится, слеза"...

Наташа Горшкова

а ну да, трагично