Алекс Я

Народная примета: если махать российским флагом и кричать "Россия, Путин , помоги" то скоро ваш город превратят в руины, а вы станете беженцем

Ответы
Майя Матосян

если жить в проамериканской стране,с правительством мечтающем о ЕС.и НАТО...это даже не примета,а аксиома

Прошлое

Вам нравится быть провокатором?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

он не поможет...он другим помогает..

Амина

как их напичкали...однако

Галина Осташко

Это Вам так хочется

Алекс Я

а как, Донецк, Луганск - это не пример?

Галина Осташко

потому что многих таких дураков, которые русских считают врагами

Алекс Я

у русских интересная логика, их военные с оружием вперлись в чужую страну, а они удивляются почему их не любят

Галина Осташко

Давайте не будем, какой смысл тут рассуждать. Думайте как хотите

Алекс Я

да че тут думать, будем ждать когда крик от большого количество воющих российских баб о своих убиенных сынах до путлера дойдет.

Галина Осташко

На украинских посмотрите и думайте лучше

Алекс Я

мы у себя дома воюем, нам отступать некуда

Maрина ...

надо попробовать

Александр

Мы и так в г..не.

Maрина ...

Хуже не будет, но хоть согреемся))))

Александр

Мы вроде и так не мерзнем

Александр

Пусть Украина об этом переживает

Maрина ...

Угу. У нас свет уже до 150 урезали.....один холодильник с компом столько тянут.....и это я дома появляюсь очень редко. А зимой. Свет будет включен, возможно тепловая завеса.....

Александр

выживем

Инна

жестоко

Илюся

Вот ведь какая полная ерунда(