Александр, Н. Новгород

Как правильно умереть... Вы задумывались на эту тему?

Ответы · страница 2
Галина Смирнова

Нет. Зачем этой мыслью забивать голову? Время придёт умереть-никто разрешения и не спросит....

Ал
Александр

У каждого свой вариант. Суицид не катит нужно что бы тебя убили с пользой для твоей семьи.

Александр, Н. Новгород

Вот... нет шансов

Ал
Александр

Заговорили про него а он пришёл в гости. Жить нужно.

Александр, Н. Новгород

Привет ему! 🙂🍻

Ал
Александр

Передам вернётся с магазина! Я тебя в друзья записываю что бы не потерять.

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Бог определяет сообразно жительству - и время, и образ смерти. - Епископ Феодор (Текучёв).

Александр, Н. Новгород

Германия убивает нас... Почему опять?

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Вы сами себя убиваете , к сожалению лишь немногие понимают это.

Александр, Н. Новгород

Смерть нацистам!

Чудик

садишься в суперкар, разгоняешься до предельной скорости и литишь в первое что видишь

Александр, Н. Новгород

Вот так всё просто, Вы тоже об этом думали?

Чудик

да

Александр, Н. Новгород

Я тоже в молодости...

Чудик

а я счас

Александр, Н. Новгород

Надо жить вопреки всем трудностям!

Чудик

это точно

Ѻлегъ

правильно!? ...хотелось бы уйти(!), как мой дед, а не умереть ...увы, этого не будет 🤷‍♂️

Александр, Н. Новгород

Видимо да... Но у нас ещё есть время для перепросмотра и покаяния.

Ѻлегъ

друже, у каждого свой путь ...и свой конец этого пути 🤷‍♂️

Александр, Н. Новгород

Так и я об этом!

Владимир Гулинский

Всему своё время, или как некогда сказал я великий, не званным в гости к Богу, не ходи.

Александр, Н. Новгород

Да! Но если званный?

Владимир Гулинский

Ну а коли зван, то предстанешь в урочный час, и без лукавства.

Александр, Н. Новгород

Но Вы уже закрыли все свои долги перед этим миром?

Владимир Гулинский

К сожаленью не нам об этом судить. "Всяк прав перед самим собою, но знает цену каждому один Господь".

Александр, Н. Новгород

Так Вы считаете себя всегда правым?

Владимир Гулинский

А вы идёте на конфликт заведомо считая себя не правым?

Александр, Н. Новгород

Только задаю вопросы. )

Vladimir Afanasiev

Задумывался. Но королевской смертью во скоролевской во сне всего вряд ли получится

Vladimir Afanasiev

Ну вот видите, думаем мы об одном и том же. Хотя я моложе Ваш на целый год )))

Танѩ

Правильно умереть не внезапной смертью,чтобы быть готовой к переходу в иной мир!

Танѩ

Кому нужен вот этот жест???

Александр, Н. Новгород

Я с вами полностью согласен!

Танѩ

Очень хорошо.

Танѩ

Ну,здравствуй!)😁

Вера Гудкова

Хотелось бы, чтобы не доставить неудобство детям. Как это возможно предугадать?

Александр, Н. Новгород

А гадать и не надо, но это может случиться с каждым в любой момент.

Александр, Н. Новгород

Главное, чтобы на душе было спокойно!

Master Roma Mamedov

При жизни надо все делать так,чтобы после тебя не говорили гадости в твой адрес

Александр, Н. Новгород

Это не реально... 🙂🤷‍♂️

Master Roma Mamedov

Realno,ya svidetel takogo sluçaya

Александр, Н. Новгород

На каждый роток, не накинешь платок.

Та
Татьяна

Нужно радоваться каждому дню, а не думать о смерти: она придет без приглашения.

Александр, Н. Новгород

Хотите оставаться ребёнком до смерти?

Та
Татьяна

То есть, ты взрослый, если думаешь о смерти? Вам никто не запрещает, а я еще жить хочу без этого негатива.

Александр, Н. Новгород

У любого процесса есть три фазы развития: Начало (Рождение), Середина (Основная деятельность, Конец (Умирание. Подведение итогов). Глупо этого не понимать.

Та
Татьяна

И зачем это мне: думать постоянно о кончине? Не агитируйте людей на этот негатив. Каждый сам разберется в своей жизни и мыслях.

Александр, Н. Новгород

Не агитируйте людей на свой негатив. Каждый сам разберется в своей жизни и мыслях!

Та
Татьяна

Не хватило своих слов? На этом и закончим. Хорошей вам смерти, сударь.

Александр, Н. Новгород

🙏 Благодарю Вас барышня

Миннигель

Правильно умерли мой брат, мой папа, свёкор- на ходу, рано-это уже другой вопрос

Лю
Людмила

Это очень серьёзная тема. Но для этого надо разобраться как и для чего живём...

Александр, Н. Новгород

Это не обязательно... это для молодых надо)))

Лю
Людмила

Доброе утро, Александр! На Ютубе встретился мне Имрам Крийя. Он вполне доходчиво отвечает на вопросы по этой теме. Посмотри интервью с ним.

Александр, Н. Новгород

Мне интересно только Ваше мнение! Интервью я тоже умею)))

Лю
Людмила

Напрасно так...Если человек задумался над этим, ему непременно придёт ответ.

Александр, Н. Новгород

Мне уже пришёл ответ, а Вам?

Лю
Людмила

Мне тоже.

Наконец-То Осень)))

как интересно... пока не задумывалась, но хотелось бы сразу и не мучая никого

Наконец-То Осень)))

У меня есть знакомая семья. Муж армянин, жена русская. Муж заболел раком. Так он перед смертью собрал всю семью - детей, внуков. Каждому дал жизненные наставления, внукам взрослым велел беречь женщин семьи. Он был настоящим главой семейства.

Александр, Н. Новгород

Вот, правильный человек!

Наконец-То Осень)))

сейчас редко так случается. В основном дети уже своим умом живут

Александр, Н. Новгород

Да, но он дал своё благославение им, это важно!

Наконец-То Осень)))

мне тоже понравилось.

Сергей Л-Ов!

Думать о смерти, это патология! Живите и радуйтесь каждому мгновению жизни!

Александр, Н. Новгород

Да! По пустякам к врачам лучше не обращаться.

Сергей Л-Ов!

...вы к нам, врачам очень осторожно, можем залечить до смерти!

Александр, Н. Новгород

уже пытались по молодости))) Но хирург вот реально спас руку!

Сергей Л-Ов!

Тогда учили нормальных и по нормальному, любили свою профессию люди, а сейчас молодняк, полностью скурвился, через телефончики!

Александр, Н. Новгород

Да, печально...

ск
сергей кравцов

Нет , но говорят что лучше всего это сделать во сне. Лег спать и не проснулся

Александр, Н. Новгород

И что мешает проснуться?)

ск
сергей кравцов

Смерть, это и есть правильно умереть

Александр, Н. Новгород

увы... нет Каждый умирает в одиночку.

Катя Катерина

Для кого правильно? Наверно, не мучаться самому и быть мучением для других

Nn

Не дай Бог думать о такой глупости. Мне жизнь дана,чтобы я о ней думала

Александр, Н. Новгород

О смерти, также как и о замужестве, думать никогда не рано и ни когда не поздно! 🙂

Nn

Думать, значит подготавливаться так или иначе

Александр, Н. Новгород

Обязательно!

Nn

незачем подготавливаться раньше времени, тем самым беду кликая

Александр, Н. Новгород

Если Вы выходите бездумно замуж на авось, то жизнь не сложится.

Nn

Не путайте хрен с носом, ради бога...уже читать стыдно

Aq
Aquarius

Задумывался, умереть здоровым идеальный вариант, но не мы выбираем.

Александр, Н. Новгород

Это правильный выбор!

Aq
Aquarius

Да

Aq
Aquarius

👍

Станислав

Неплохо бы: защищая Родину, семью, захватив при этом с собой врагов.