((( Владимир )))

Главный орган у человека ?

Ответы · страница 5
Светлана Соколова

ДЛЯ КОГО КАК, КОМУ МОЗГ,КОМУ ЧЛЕН)))

((( Владимир )))

а кому попа которая отвечает за воспитание и все наши проделки

Елена Николаевна

вопрос с подвохом или всерьёз))))

Елена Николаевна

особенно если она с приключениями))))

Ма
Масяня

у мужчин-в штанах, у женщин-мозг

((( Владимир )))

гул ответил, молодец своего мнения НЕТ

Ма
Масяня

Мое мнение вообще-то было,сам написал,что нефиг гадать.А я не гадала,а высказывала свое мнение.

((( Владимир )))

пересказывала школьную биологию это мнение

Ма
Масяня

Что-то не нравиться?задавать надо интересные вопросы,а не хрень

((( Владимир )))

вот хрень как училась так и отвечает а не вопрос тут виноват ..

Алексей Ерёмин(Бердск)

После самого главного это кожа.

Александр Соколов

На который приключения ищут????

Инна

Желательно чтоб это был мозг..

((( Владимир )))

которая отвечает за воспитание и многое другое

Инна

Да..да..да...а должно быть МОЗГ..

Галина Гринько

все главное,что создал Творец

Галина Гринько

голова. нет головы-нет ума,а без него худо

((( Владимир )))

можно сказать и так )) попа которая отвечает за воспитание и все наши проделки и выкрутасы

Ел
Елена

А что уже и младший появился?

Надежда Рябова

Мозги,все остальное заменимо

((( Владимир )))

она отвечает за воспитание и все наши проделки и грехи

Владимир Ильин

Мозг. У некоторых - костный...

Владимир Ильин

Это частое явление, когда у окружающих не хватает мозгов, а у рассуждающего его в избытке... 😀

Людмила Гайко

Вообще то, этот главный орган назыв задница.Но мозг,тогда точно главнее.

Сергей Субботний

хм... ну, давайте Вашу версию

Людмила Гайко

Доктор,вам стыдно не знать!

Сергей Субботний

да, я краснею. давайте Вашу версию.

Людмила Гайко

Я вам не скажу,вот!Сами догадайтесь....

Сергей Субботний

неумно себя ведёте 👹

Людмила Гайко

Доктор,доктор....Это случается у тех,кто много сидит на ней

Сергей Субботний

если Вы намекаете на ягодичную мышцу, то... ну, то-есть если она у Вас главная, то мне жаль Вашу голову.

Людмила Гайко

Есть такая поговорка.....когда болит голова,то ей становится легче...народная мудрость)))))

Роман

Присутствие самого органа.

Роман

Там много и почки тоже, ребенок сейчас проходит

Людмила Гайко

Ну тогда,если честно,то ж...па,тоже имеет право быть...иначе как без нее...Это шутка.Но именно через это самое место все в жизни происходит....

Роман

И именно у нас и всю жизнь. Значит русского человека можно признать в этой области специалистом. 😝

Всезнайка

Большой, пребольшой пенис.

((( Владимир )))

Это попа- которая отвечает за воспитание и все наши проделки

Всезнайка

Не всех наказывают по попе. Я осваивал угол вплоть до гороха под ногами.

((( Владимир )))

нет попа тоже отвечала , хоть и горох был

Джорж Эспедраль

У человека или у мужчины ?

Людмила Гайко

В делах сердечных я не могу вам отказать....

Джорж Эспедраль

Очень странный вопрос. А давайте для общего понимания Я Вам покажу некоторые мои наблюдения...---- Расслабтесь и посмотрите на один из уголков нашей Земли. У нас говорят Что там Баунти, но реально его там нет. Извольте, сударыня. Надо нажать над моей фотографией "собачку @" и войдете в Мой мир. Полистайте, там Дельфины, Акулы по кругу и по отдельности , экскаваторы на воде (люблю приколы), бунгало на воде, 600 - тый (нет не Мерседес - коттедж), .... романтизм. Это один из Мальдивских островов (короче Мальдивы и окрестности. Сам остров 800 х200 метров) Три ресторана, интерне-кафе и прочая цивилизация.... Вы не против. Или уже отдыхаете ?

Джорж Эспедраль

В каком смысле? Вам что-то не понравилось? Объясните что мы исправимся.

Игорь Бекетов

Душа! 🙂 только она поёт;-)

Людмила Гайко

Как она может петь?ежели она в пятках....

Игорь Бекетов

А енто у кого как и где 🙂 , а у меня поёт... 😉

Инна

Хотелось, что б был мозг..

((( Владимир )))

которая отвечает за воспитание и все наши проделки и выкрутасы

Виктор Молчанов

Мозги, а ты что подумала?

Виктор Молчанов

Ты об этом подумала? Ну спорить не буду... Хочешь расскажу случай из своей жизни?

Виктор Молчанов

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня была. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Виктор Молчанов

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно.Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там то же "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Блядь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела.Но, тут я не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...

ТУРЦИЯ
Когда-то в Турции, я напился и уже шёл в номер. Но по пути попался бар. Захожу, вижу молодняк сидит и болтает между собой. Мне показалось, что им скучно. Я "накатил" ещё рюмочку, попросил у бармена микрофон: Начал читать стихи Есенина, потом другие, которые они никогда не слышали, про любовь, естественно. Помню, сбивался, забывал... Все стихи комментировал

Виктор Молчанов

Да, это моя вторая жена. НЕ помню как... Короче жена сказала, что во втором часу ночи вернулся в номер. Утром иду на завтрак, молодые улыбаются и со мной здороваются. На пляже то же и в баре на берегу. Ну, думаю про себя, вчерашний вечер для них прошёл не зря.

Карты.
На Севере, я играл сильно в карты и в нарды.Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый.Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: Руки отрублю себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук.Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться.
Помню "Бык" зашёл в кафе часа 2 дня было, я уже там работал, но его давно не видел. Спрашиваю: Как жизнь? Он: Прекрасна и удивительна, как на корабле, то штиль, то штормит. Вот приехал долги собрать, бл-ядь в Москве, быстро деньги кончаются. Выхожу вечером, смотрю у бара " Бык" сидит. Я: Ну как собрал долги? Собрал, но они опять задолжали, хотели меня обыграть, придурки. Он ездил по буровым, там у мужиков деньги в тумбочках лежали, а он их в карты приучил и дрючил. А буровых возле Уренгоя, десятка два было.

Валентина **************

У человека все главное )

((( Владимир )))

есть орган который за все в ответе и за воспитание и все наши грехи и проделки

Валерий

У женщин его нет))))))))))))))

Людмила Гайко

кого,органа этого?Ошибаетесь, он есть у всех

Андрей Стрельцов

УМММММММММММММММММММ

Людмила Гайко

Ум это видимо интелект больше

Андрей Стрельцов

Интелект не маловажная штука, деликатность не помешает