Ольга Полторацкая

У тебя есть доступ к сообщениям своей половинки .Ты будешь их просматривать?

Ответы
K T

и нет и да, в почту лесть не буду, так же как и в другие носители, а вот в глаза буду смотреть постоянно - они некогда не солгут!!!!!!!!!!!!

Genadij Kozlovskij

Я даже не знаю есть ли у меня доступ к сообщениям моей жены... И не намерен это узнавать.

Сергей Петрович Семенистиков

обязательно. ведь она же моя половинка а мне надо про эту половинку знать всё.

Ольга Полторацкая

А твоя половинка тоже читает ваши переписки?

Владимир Токмаков

нет я привык доверять человеку которого я люблю без доверия нет отношений

Ольга Полторацкая

молодец :)а если половинка настаивает на просмотре своих сообщений ?

Владимир Токмаков

без доверия нет счястья если возникнет жилания изменить ты всеравно это зделаеш

Виталий Юрьев

нет. и дело ен в том, чт мне неинтересно - дело в том ,что это недостойно.

А. Беркович

Ольга, Вы себя уважаете?)))) вот и исходите из этого))

Алексей Неважно

Нет не буду, даже в семье у каждого должно быть свободное место

Константин

Есть, и ко всем страничкам в соцсетях, и у нее к моим тоже.

Алемжан

Запросто.Только там ничего особенного..Как и в моих)))

Андрей Стародубов

Никогда!!! Того же жду и от женщины... Но безуспешно.

Валерий

А зачем? Пусть себе переписывается, если хочет!

Рокер Де Театрал

У меня обе половинки имеют одинаковый доступ.

Ник Ци

Зачем??? Это женская прерогатива!!😄😄😄

Сергій

Нет и не буду, это её личное пространство

Den Sample

Конечно. Ибо жизнь научила не доверять.

Ольга Полторацкая

понимаю .а сам позволишь просмотреть свои сообщения ?

Den Sample

Конечно. Я так и делал с девушкой. Она в мой профиль могла заходить и читать все переписки. Благополучие в отношениях для меня важнее, поэтому не даю поводов для ревности.

Дмитрий Глушков

А зачем ? У каждого есть личное

Александр Ковалёв

Думаю нет. Какой в этом смысл?

Руслан Габсалямов

зачем..я люблю жить спокойно

Илья

Доверие основа отношений

Дмитрий Попадьин

половинки бывают у жопы.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не)) Своих достаточно))