Ко
Коко

Каких женщин мужчины обходят стороной?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ну...смотря кто сами ....распутники обходят стороной нравственных,так каким не интересны такие,нравственные обходят стороной распутниц так как ценят нравственность а не лёгкодоступность

Ко
Коко

🙂

Игорь

Зачастую, самых достойных и лучших, так как выбирают никчёмных и "выносящих мозг"☝️

Роберт

А я думаю так , Игорь - мужики хвастуны , воины . И красивая женщина - это как блестящая боевая медаль за заслуги , за мужество . Смотрите и завидуйте все - я не самый последний мужчина на свете !

Игорь

Тщеславие, конечно, тоже играет роль, но гормональные бури, особенно в молодости, намного заманчивее☝️😊

Роберт

Гормонч - вещь мощная , согласен . Они управляют нашими желаниями - секса , материнства , отцовства , ... А любовь , достоинство , долг , .... - мне кажется это из серии более высших чувств . Прошедших через мозг , сознание , совесть , воспитание и пр. Психология в общем .

Роберт

Другими словами - трахнуться очень хочется , привлечь самку . Но вот жить с ней , иметь детей от неё - 1000 раз подумаешь прежде .

Игорь

Я в курсе губительного воздействия низменных инстинктов и высших состояний☝️😀

Валерий Сумский

Моя бьёт нашего малыша (10.5 месяцев) ногой в голову с размаха. Вот такую не надо

Ко
Коко

Понятненько

Валерий Сумский

Как мама поживаешь? Малыши радуют?

Ко
Коко

Маму малыши?:)))))

Ко
Коко

Мы все друг друга радуем

Илья

которым айфон да машины подавай, и токсичных те что могут стебатся всячески.

Ко
Коко

🙂

Наталья

Никаких. На любую есть спрос. Как говорится - на каждый горшок своя крышка.

Ко
Коко

🙂

Са
Самсон

Самое страшное для мужчины -это молчаливая и улыбающая женщина.....💃😎😜

Ко
Коко

Почему?

Са
Самсон

Не знаешь, что может выкинуть после отношений..

Адам Шовхалов

Я к примеру обхожу стороной не умных. Ум это иммунитет от всяких пороков

Ко
Коко

Хорошо

Роберт

Умная жена - радость и гордость ! Отьявленные феменистки - вот беда .

Ко
Коко

Перебежали вам дорожку такие красавицы, признавайтесь:))))?

Роберт

Фэмэн ? .... Да как то никогда не было желания с такими связываться ( для жизни ) . Для чего попроще - куда ни шло , да и тоже опасно .

Ко
Коко

:))))) все понятно

Надежда Борисова

Даже не знаю .наверное самодостаточных и твердых характером

Marinasadovaya8452

Меня не обходят, хотя самодостаточная и с твёрдым характером. Это надо у мужчин самих спросить

Надежда Борисова

Вот Алексей согласен.только с чем

Marinasadovaya8452

У кого?

Надежда Борисова

Иначе не выживешь в этой жизни Леша

Marinasadovaya8452

Эт точно

Kolya

Я безумно красивых обхожу, даже не смотрю в их сторону!))

Ко
Коко

С лицом без пластики ничего не сделаешь. Да. А вот шарм, как вы сказали, очень даже можно изменить 🙂 это самооценка. Все упирается в желание. Или в нежелание:)

Kolya

Не важно, скажем, я их просто боюсь!!!))

Ко
Коко

Ну что ж поделать

Kolya

А не нужно ни чего поделывать, меня вполне устроит просто красивая!))

Ко
Коко

🙂

Сергей

Стервозных, Не нравяться нахальные. ( Ну это личное)

Василий Бубновский

С усиленным отфильтровывающим инстинктом самки

Ко
Коко

🙂 это как хоть!? 😯

Смена Мерности

Муже ненавистных. Тиранш. Мужеподобных, нерях

Ко
Коко

🙂

Bo
Bonza

Кометы которые норовят попасть в мужика😂

Ко
Коко

Либо мужик. Либо скотина

Bo
Bonza

Женщина выходит замуж за мужика а вот современем он меняется на определение скотина😂

Ко
Коко

Да бросьте!:))) значит мужик-лопух.

Bo
Bonza

Вы такая опытная что я перед вами подросток

Ко
Коко

Кто!? Яя!!!???:)))) мне еще расти и расти. Умнеть и умнеть:)

Ше
Шеф

если про меня, то девчонок с наколками))))

Ко
Коко

Почему?

Ше
Шеф

человек с наколками для меня папуас.. в прошлом и моряк, потом Африка, Монголия и ни одной синявки типа акулы на титьке))) и другой фигни.. уж прости,если у тебя есть и тут я)))))

Ко
Коко

Ааа

Ольга

Почитаем комментарии мужчин и узнаем!))

Ко
Коко

Да. 🙂

Татьяна

Мужчины все одинаковы? У них один вкус?

Ко
Коко

Сначала, пожалуйста, дайте ответ на мой вопрос

Татьяна

Разные мужчины выбирают разных женщин.

Ко
Коко

Разумеется. Конкретные мужчины так и поступают. Теперь ваш вопрос: я не знаю всех мужчин, могу только предполагать. Думаю и надеюсь на это, что мужчины все же отличаются один от другого:)поэтому у них разный вкус. Во всем:)

Татьяна

Я даже не знаю, кто Вы: женщина или мужчина.

Ко
Коко

Что даст вам это знание?

Татьяна

Совсем ничего.

Ко
Коко

Ок

~{Интригующий Квест}~

Юродивых,истеричных,недалёких и т.д

Ко
Коко

🙂

Ви
Виталий

Тех ,которые матерятся и курят тоже.

Ко
Коко

🙂

Владислав

Которые на них не обращают внимания

Ко
Коко

Девочек любят? 😉

Виктор