зачем автомобильное сиденье с подогревом и массажем .простату греть делать импотента .массаж он расслабляет отвлекать внимание от вождения.

Ответы
Виктор Соловьев

Когда вы в мороз садитесь в промерзшую машину- отморозить зад легко. а подогрев помогает более комфортную атмосферу. не одеваться в трое штанов...подогрелось сидение -выкл все просто.)))) вообще иномарки гораздо продуманнее чем наш АВТО..

Виктор Соловьев

Серьезно...деревень по пути много ..через каждые 7 км..

109240

надо же.есть такое

109240

был у меня как его не 401 ким что ли. так назывался.403 и 407 тот же кузов ?

Виктор Соловьев

Тот что я купил даже милиция удивлялась где взял .всё хромированное. ламповый приемник кожаные сиденья и дверки внутри дневной свет плюшевый потолок ламповый приемник неоновая подскетка.. .передачи ручник на руле...

109240

это свезло однозначно.но машинки тогда красивые в прямом том смысле были

Котик - Наркотик )))

Ну так не надо пользоваться этим постоянно , 5 - 10 минут и хватит

109240

простата с подогревом это пипец

Котик - Наркотик )))

От 5 минут ничего не будет

109240

не не не. это не моё

Котик - Наркотик )))

Или лечитесь или не включайте

109240

не а.не лечусь

Тимербулатов Рамис

Я подогре редко и не надолго включаю