Александр Лещинский

Стоит ли людям давать второй шанс?

Ответы
Багдат Избасаров

думаю не стоит , что бы не повторял следующих ошибок надеясь , что еще раз пронесет...

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Смотря по какому поводу.Есть вещи и дела после которых чедовека видеть не желания.

Алекс Гордон

второй шанс подобен тому, что вы даёте убийце пулю, если он один раз промахнулся

Виктор Молчанов

Нужно использовать первый, второй уже не нужен. Если хочешь, расскажу случай.

Виктор Молчанов

В ранней юности городская шпана собиралась в кинотеатре "Пионер". Там было много народу. Там мы тусовались. Были "разборки" и как следствие драки. Я уже тогда пару раз побывал в детской комнате милиции. Несколько раз заходила туда Светка, с модной причёской "Бабетта". Девки, что бы поднять волосы выше ставили банки из под сгущённого молока, прикрывали волосами и сверху косынкой. Чем я Светке понравился, я не знаю.
Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня.Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался.Мне, пацану из городской шпаны, стыдно стало. Я подумал: Неужели так все целуются? Светка, взяла мои руки и положила на свою грудь и опять меня со всей дури поцеловала.Я стал гладить её титьки, мне это уже понравилось. Она опять прижалась и шепчет: Целуй меня. Я уже постарался, как она меня целовала.

Виктор Молчанов

Вот был случай в молодости.Приезжаю на троллейбусе из Симферополя в Ялту. Там предлагают жильё.Походил, не знаю, что выбрать. Хотелось бы отдельную комнатку. Подходит женщина, приблизительно моего возраста(25 лет) и говорит: Поехали ко мне,я живу по ул.Кирова, постель в коридоре, но дальше живёт пожилая женщина с внуком, тебе мешать не будут.До моря 5 минут ходьбы. Приехали, смотрю в коридоре диван, разложенный, полуторный. Осмотрелся, говорю: Я ушёл осматривать город, застели диван, я вернусь поздно.

Виктор Молчанов

После ресторана пришёл и упал спать. Под утро повернулся и рукой нащупал тело.Стал обследовать, - голая женщина. Проснулся, кобелиный инстинкт уже сработал. Люда (так звали хозяйку), меня соблазнила и убежала. Я про себя подумал: Не хватало мне ехать такую даль, что бы спать каждый день с хозяйкой. Утром ушёл на пляж.Прихожу, часа в 4 дня, увидел мужчину.Он поприветствовал меня, представился - Паша, пригласил выпить домашнего вина.
Выходит Люда с фингалом под глазом. Я увидел, спрашиваю: Вчера я этого не видел. Люда, поставила, что-то на стол и ушла. Виктор, Людка хорошая баба, но это Кировская блядь. Я стал с ней жить пол Кировки отмудохал. Вчера уехал, а сегодня, уже вишню в окно кидают.Одного догнал..., а потом ей для профилактики врезал. Вот, думаю, что бы было, если бы Паша утром её у меня в постели застал?...Но он потом, мне на 5 дней отдал свою комнату, за символическую плату.

Виктор Молчанов

А этому послужило, вот, что: Я пришёл с женщиной из ресторана, мы легли и занялись, чем положено заниматься молодым на отдыхе. Вдруг открывается дверь и раздаётся крик: Мне сказали, что вы один, а вы женщин сюда приводите.Я опешил, но говорю: Ко мне жена приехала, а жилья пока не нашли.Завтра она уйдет. Бабка: завтра я устрою скандал хозяйке. После пляжа, Паша мне говорит: Поживи остаток в моей комнате, Люда там сегодня прибралась.Меня это устроило, как нельзя лучше.
С этой женщиной у меня то же история получилась. Сижу я на берегу в ресторане. Народу было немного.Я заказал выпить и закусить. Вижу сидят две девицы, одеты в фирменные тряпки. В то время это было сразу видно.Ну, думаю: Вот ими и попробую заняться. Народу стало прибавляться. Вижу, тёмненькой девицы нет, а блондинка сидит одна. Я пригласил её танцевать. Сразу представился, сказал, что один прилетел с Казахстана.Она представилась Галиной, а подруга Вера. Мы из Москвы, а работаем дамскими мастерами в парикмахерской.

Виктор Молчанов

Эдуард Гараев

"Не будь жмотом - дай человеку второй шанс. Не будь идиотом - не давай третий".

Анна Тихомирова

не будь жадиной - дай второй шанс ! но !!! не будь идиотом - не давай третьего 🙂

Юрий Фадеев

нет такого лоха которого нельзя было бы обмануть во второй раз Мавр Вроде

Константин

Когда в вас стреляют и промахиваются, хотите, что бы еще попробовали?

Константин

Вот вам и ответ)))

Константин

Всегда.

Ни
Нинуля)

Неа...это будет контрольный...в голову...время неменяет человека...

Олег Демидов

Им и первый давать не стоит, ибо второй они себе сами организуют!

Danila

если это ваше фото, то не удивительна просьба второго шанса...

Danila

значит это не вы и шансов просить не надо

Юлия Пак

Можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно... (С)

Fedor Shkenev

Вопрос-что с первым-не смогли использовать-или не захотели?

Игорь

Ты бог чтоли ? Конечно нет , люли меняются только к худшему

Fahr

Второй шанс вы даете себе, а не им. Так надо ставить вопрос

Юрий Кривич

Только вам видней, некоторые и первого не заслуживают...

Марина Янова

сначала надо разобраться, а стоит ли этот человек этого

Виктор Билькин

Они не первым ни вторым не пользуются одни СКЕПТИКИ!

Сергей Буцерога

ошибки необходимо прощать ,это и есть второй шанс

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

ошибки разные бывают..спасибо..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не стоит если не хотите с этого что то по иметь...