Евгений К

Слова из советской песни. Старость меня дома не застанет. Я в дороге,я в пути.....Актуальны они сегодня?

Ответы · страница 2
Матанат Панахова

Многие сейчас до старости не доживают. Дальше решайте сами

Та
Таня

актуально но лучше раньше билеты на поезд дешевле были

Евгений К

По молодости из Сочи в Ростов на самолёте на встречу летал. И это было нормально.

Евгений К

Так зарплата у меня была 230 рублей, а билет стоил 16 рублей. На поезде 10 рублей.

Та
Таня

у меня 170 на другой работе 70 билет в алматы самолет 25 в москву самолет 50 поезд дешевле

Евгений К

Ну могли же себе позволить? А сейчас, как в рекламе. Каждая женщина может, хоть раз в жизни, себе позволить,крем. Забыл его название.

Евгений К

Наверное. Я кремами не пользуюсь, так поэтому и не запоминаю.

Александр Войтин, 62 Года.

Ушли те прекрасные времена безвозвратно. Ностальгия...

Сергей Фокин

Налоговая меня дома не за станет, я в офшоре я далеко.

Анаит Оганесян

я знала -смерть,...а найдет в кабаке стаканчик на руке.

Елена🇷🇺

А что изменилось с того времени, все дороги открыты

Евгений К

Дороги то открыты,да передвигаться по этим дорогам дорого.

Елена🇷🇺

🤷‍♀️смотря куда путь держать.

Евгений К

Ну если до ближайшего магазина,то тогда недорого. А если до ближайшего города,тогда подороже выйдет.

Елена🇷🇺

Слова песни актуальны, каждый человек всегда в делах и в пути и неважно куда🙂с праздником Вас🌹🙂

Наталья Иванова

нет-наша старость возле аптек и коммунальных услуг

Жанна Никифорова

пора взяться за ум. есть хлеб, пить воду и в дорогу

Евгений К

А это как? Взяться за ум. За выступающие части тела знаю как взяться,а вот как за ум не знаю.

Галина Осташко

Есть лдюбители непоседы, им бы все куда-то ехать

Галина Осташко

Есть же спешащие в горы, на раскопки, сплав по реке, геологи, чернокопатели и прочие. Много тех, кто дома не сидит

Евгений К

Это их уже работа заставляет.

Галина Осташко

А активный отдых? Таких много. Моему сыну не трудно всю жизнь по командровкам, а другого из дома не выгонишь

Евгений К

Я 10 лет по командировкам мотался. Монтаж лифтов. По полгода дома не бывал. И удовольствия от этого не испытывал.

Галина Осташко

Люди разные. Есть которые до старости в пути.

Евгений К

Есть конечно и такие. Это обычно такие,которым семейная жизнь в тягость.

Галина Осташко

Не знаю, может их любознательность ведет, неусидчивая нервная система. Сын мне сказал, чтоб если сидел в кабинете с 9 до17, то удавился)))))

Тетя Фрося

КОНЕЧНО, ОТ ДОМА ДО ОГОРОДА И ОТ ОГОРОДА ДО ДОМА

Elena Bineckaja

Да... С учетом омоложения пенсионного возраста

Светик

Для меня актуальна,веду активный образ жизни

Светик

Как кажется?Если я этим занимаюсь

Евгений К

И что? Можете соревноваться с молодыми?

Светик

Могу и за пояс заткнуть некоторых молодых

Евгений К

Ну,ну. Свежо предание,да верится с трудом.

Евгений К

Да просто я по своему дурному опыту знаю. Тоже считал,что я ещё молодым фору дать. И решил с ними посоревноваться. И в результате падение и травма. Перелом шейки бедра. Всему своё время.

Александр Мамедов

для журналистов горячих точек Сирия,Донбасс.

Евгений К

Да и для вахтовиков и для тех кто мотается по миру в поисках работы тоже

Александр Мамедов

Смысл в советской песни очень высокий. Богатыри не вы.

Евгений К

Я в своё время помотался по командировкам. Монтаж лифтов. 10 лет не вылазил из командировок.

Александр Мамедов

Я тоже проработал на лифтостроительном заводе некоторое время.Конструктором.

Евгений К

Ну значит коллеги. Я с 1986 года на лифтах работаю. Был сначала механиком,потом монтажником,сейчас,в силу обстоятельств,опять механик.

Ольга Колесникова

Конечно..Какая старость?На работу почапаем!!!

Евгений К

Пошкандыляем. Почапать это ещё быстро.

Ольга Колесникова

НУ пока то почапаем..Как не сможем уже чапать,тогда и пошкандыляем!!!

Галина

движение -это жизнь, жизнь -это тоже движение

М-
Марина - Марина

смерть всегда рядом... она и определяет все...

Роза Ганиева

нет, это по моему мнению, но может ошибаюсь

Евгений К

В свете пенсионной реформы, когда работы будет не так уж много будет, то старость точно дома не застанет.

Планета

Скорей да чем нет! Пенсионеров ноги кормят

Надежда

Самое время сходить к должнику...все дома.

Наталья

ну дома не застанет,в пути повстречает

Евгений К

И потом,ни кто не узнает где могилка его.

Наталья

точно