Ве
Вера

Как улучшить состояние болью в мышцах после длительной тренировки?

Ответы
Александр

Это молочная кислота в мышцах. Её надо выгонять - пить чистую воду и через боль делать несложные упражнения.

Котик - Наркотик )))

У меня самое простое и действенное средство — холодный душ - усталость снимает просто на раз 😋

Ве
Вера

Ух ты, надо пробовать!

Котик - Наркотик )))

Чтобы не переохлаждаться можно кстати частями душ принимать например если болят ноги — то обливать ноги

Ве
Вера

Спасибо, всё болит.

Котик - Наркотик )))

Опять же — чтоб не переохладиться можно частями обливаться например через полчаса 😋

Старый Знакомый

или горячая ванна или еще одной тренировкой, но в щадящем режиме, чтоб выгнать молочку с мышц.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Теплая ванна.помогает снять выброс молочной кислоты в мышцы

Бо
Боka

Ты хоть поняла, что написала.... Нескладуха

Марго Беккер

в ванне полежи потеплеей но ни горяячей

Гордюшка

... я поглажу и всё пройдёт))😜

Татьяна *

Наверно, мазью намазать

Виктор Соловьёв

Пройдет )))) втянешься..

🐴Юлий🐎

Попробовать размять

Ви
Виталий

Лечь и отдохнуть

Ната

Мазь вольтарен

Ве
Вера

Ммм, ок.

А. А.

Потереть ...

Ан
Андрей

сексом

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ванна

Ве
Вера

Баня. 😄