"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я рассматриваю варианты, есть утром и перед сном. Либо есть как всегда. Но утром и вечером есть только каши. Когда режим сбит, съесть что-то до 12...а потом терпеть до 8. И иногда устраивать тотальный день голодовки, последующей небольшой трапезой перед сном.

Что лично вы думаете об однодневном голодании? От него больше вреда или пользы?

Ответы · страница 2
Любовь Булхова

Вреда от однодневного голодания никакого нет.

Светлана

Если организм голод хочет, значит ему надо

Светлана

Они другие.. проверьте

Хмм...что-то не замечал...когда я голодаю...мысли о том что хоть съесть что-нибудь.

Светлана

Когда сам организм хочет голодать, он принимает это легко и не мучается от мысли, что то бы съесть

Возможно это так, значит организм просто навсего не готов?

Светлана

Да

Ольга Кострицына

какой то бред навязали с запада или европы

Ел
Елена

У меня больной желудок голодать нельзя

Здоровья вам и вашему желудку)

Ел
Елена

Спасибо Вам на добром слове☺️

Т@
Т@Тьян@

Надо устраивать разгрузочные дни

У меня каждый день по 16 часов

Чеширский Кот

Наверно ты всеж решил заболеть !!

Чеширский Кот

Питца гамбургер беляши кебаб из этого ряда !

Так не ем...дорохо) Максимум это пельмени.

Да не особо...у меня и так в доме картохи дофига. Уже разжирел на ней.

Чеширский Кот

Нуу счас зима конечно но летом попробуй раз в неделю делать пешие прогулки по 10 и более км ! И тупник ! Если нет ограничений по здоровью ! Плюч творог яйца вобшеб белки и весь жир перегониться в мышцы

Ну я делаю время от времени.. ну я не 10 делаю...7-8 где-то... Каждая моя прогулка сопровождается нагруженностью с магазинов) Вот про белки ты хорошо сказал. Буду бить в этом направлении.

Ле
Лета

Воду нужно пить, конечно польза.

Ле
Лета

Советуют есть понемного, и часто. Об' ем стакан, вместе с жидкостью. Упор до обеда. На ночь нежелательно.

У меня сам организм подсказывает так делать)

Ле
Лета

Зачем столько времени терпеть?

Да просто не хочется...не терплю

Ле
Лета

Много свободного времени наверно?

Ле
Лета

Ну ясно

Ѻлегъ

пользительно, раз в девять дён

Фируза Илюхина

Я ем два раза, в обед и на ужин.

Фируза Илюхина

Всё равно не получается похудеть!

Фируза Илюхина

Попробуем, может что-нибудь получиться.

Епифания

Любое голодание - глупость

Не без этого...просто когда долго употребляешь тяжёлую пищу, начинаются проблемы с желудком или испытываешь какую-то слабость.. Будто тело тяжёлое. Каши это дело исправляют, лёгок как на подъём становишься.

Ну...жирное...калорийное... как я понимаю.

Епифания

Еда должна быть разнообразной! На кашках долго не протянете

Ну я имел в виду, что каши утром и перед сном.

Епифания

На здоровье! если вам нравится

Сильвия Нагваль

Однозначно польза.

Сильвия Нагваль

Разве?.. Хотя... Если окружение иное у тебя - то наверное да ) В своем нынешнем окружении тоже пока уникум ) Надеюсь, со временем окружение появится )

Мне с окружением пипец не везёт)

А как же тебя зовут, о прекрасная незнакомка?

Сильвия Нагваль

Повезет еще ) Пардон, я тут шифруюсь, личные данные не выдаю )

Понял принял, правильно делаешь.

Виктория Дорошевич

не думала над этим

Ну всегда есть время подумать)

Ирина

я не умею голодать

Александр Агарков

Гододание -вреддд

Александр Агарков

К гастроинтерологу сходи на кон-цию не буду советовать

Милош Йованович

больше вреда.

М.
Максим .

больше вреда.

Вера Гудкова

не пробовала

Жена Дракона

Польза