Принц На Белом Коне

Остановите психа Путина, он собирается применить ядерное оружие, если он применит то будет массовое голодовка, все мы сдохнем от голода, мы все окажемся в каменный веке...

Ответы
Оксана

сдохнет от голода россия и без применения ядерного оружия,интересно почему так руссня боится--ссыкливая нация.

Le
Lexxx

Опять принц таблетки принять забыл. Она на тумбочке. Прими скорей, отпустит.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не все а те кто выживит... т.е. НЕ РОССИЯНЦЫ... эти все до едина сгорят((((((

Владимир Беккер

Путин ,это конец России.Россия развалится на отдельные страны.

Принц На Белом Коне

Боюсь мы все окажемся в каменном веке

Владимир Беккер

Нет.Просто Москва уже не будет управлять никем.

Влюбленный В Жизнь)))

Уже разведка США усек .бон блефовал ..и больше не будет ...

Принц На Белом Коне

Вы ошибаетесь сдохни с голода когда это рванет

Ан
Анти3Ая

Тебя не будет совсем, бойся🏌‍♀️

Евгений

Ты на самом деле сел на коня.

Слуга Государев

Все прапала клиент валит

Милош Йованович

Скачите и все пройдет.

Екатерина

Что вы курите?🤦‍♀️

Принц На Белом Коне

Спроси у путина

Екатерина

Он не знает что вы курите

Владимир Игнашов

однозначно так..увы..

Шепот

🤣🤣🤦‍♀️идиот

Принц На Белом Коне

Радиация будет повсеместно и ты станешь уродиной это будет факт

Шепот

🤣🤣🤣иди головушку лечи!

Александр Грызлов

Чушь не городи

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Юр ..Спб

прекрасно

С. Н. Н. (Z)

😂🤦‍♀️

С. Н. Н. (Z)

а чего ждём?..пошли его останавливать)))

Котя Z

Тааашкааа...🤣🤣🤣🤣🤣 с таким придурком разговаоивать себя не уважать!🤦‍♂️

С. Н. Н. (Z)

он сам догадался и пошёл своего коня запрягать...он же принц))))

Котя Z

Не бу апзываца, пусь буит прынцем!

С. Н. Н. (Z)

да я не против...пусть будет принцем, который остановит ядерное оружие))

Таяна

Нет.

Принц На Белом Коне

Ты находишься в унитазе какаешь?

Таяна

Вы ебанутый? Вам это зачем знать?