Чудик

почему когда человеку что то не нравится он объявляет голодовку?, это же хорошо

Ответы
Галина

никогда не понимала....зачем врагу на радость надо уничтожать свое здоровье, делать себе хуже и приобретать всякие болезни этой самой голодовкой.....это что за дурь такая........вместо того, чтоб стараться сохранить здоровье и копить силы для борьбы----он сидит, наживает себе язву и бессилие...🤔🙈

Си
Сибирячка

Как будто кому-то от этого плохо. Тоже этому поражаюсь.. При чём озвучивает, чтобы услышали, что он будет голодать. Детсад, ептыть

Сергей Логинов

Голодать нужно с умом, а то можно отравиться от шлаков, которые перестанут выходить из организма в результате голодовки

Чудик

ого

Сергей Логинов

Поэтому некоторые свободно голодуют месяца по 3, а некоторые умирают дней через 10, но не от голода, а от отравления организма.

Чудик

а чем отравляется?

Сергей Логинов

Я уже писал, от разложения остатков пищи, которые остаются в организме, и не выводятся из организма, так как новая пища не поступает и проталкивать старую нечем.

Сергей Логинов

Вода не поможет, у меня большой опыт голодовок.

Со
Сором

Разве? Когда человеку что-то не нравится он нападает на соседей и проводит референдумы о захвате соседних территорий

Чудик

и одному тоже

Со
Сором

Чтож, видимо вам так больше нравится

Чудик

так получается

Со
Сором

Это ваш сознательный выбор. Легче погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг(с)

Чудик

может быть

Владимир Фомичев

Мало хорошего , Маргарет Теччер не пошла на уступки и шахтёры , объявившие голодовку просто умерли от голода .

Елена

Если б я всякий раз, когда мне что-то не нравится, голодовку объявляла, сдохла бы ещё в младенчестве!

Чудик

не вы одна

Тимербулатов Рамис

Согласен я уже два года не завтракаю и не обедаю и тем не менее роблю 🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Объявлять надо голодовку тогда, когда твой господин, без тебя сразу сдохнет.

Чудик

точно

Владимир Никитенко

Да хорошо! Поэтому добрые люди и создают условия для объявления голодовки.

Светлана Сысоева

от добра. добра не ищут, резкие изменения чреваты последствиями

Чудик

вот и отлично, я теперь тоже начну

Светлана Сысоева

удачи 😁

Чудик

не помешает

Вл
Владимир

Только сердце приостанавливается на третий день(сухая).

Светлана

Для единиц хорошо, остальная масса считает, что плохо😁

Фи
Фиан

Если это хорошо, то нужно голодать, когда всё нравится.

Чудик

вот

Позитиф_Фный Человечек

Хм..хорошо всё в меру,а так от голодовки пользы- ноль)

Чудик

иногда же бывает если один два дня голодать

Позитиф_Фный Человечек

Только если человек переедает.то да)

Александр Вяткин

Типа пусть у моей тёщи будет зять одноглазый...🤣

Чудик

за что ей такое счастье?

Александр Вяткин

Вот и я о том же.

Людмила ...🇷🇺

А почему не обсираловку?это же логично😂

Чудик

точно

Евгений Колесников

Тоже никогда не понимал в чем проблема...

Бывает И Лучше..!

Вот тоже хочу.. Не найду причину...)))

Чудик

а у меня есть

Чудик

не могу без еды

Просто Осень

Ну да, можно похудеть, постройнеть.

Tатьяна

заодно худеет и чистит аргонизм

Чудик

да