Oleg Shirok

Я смог услышать ответ на этот вопрос только от одного человека, и то после бутылки абсента. И так, вопрос: в чем смысл жизни?

Ответы · страница 2
Виктор Ломаев

смысл жизни в том, что тебя родили не спросили, а многие считают, что живу как хочу, моя мол это жизнь

Елена Довнар

Смысл жизни в самой жизни, в том, чтобы жить и радоваться каждому прожитому мгновению.

Ёлик Хрусталик

смысл в правде брат, а в ногах правды нет, вывод: ноги всегда врут и они не смысл жизни

Ник Кислов

братишка , бери абсент я таксу вызываю )) хотя на самом деле предпочту вискарь )) .....

Марина

продолжить себя, только каждый по своему, кто-то в детях, кто-то в открытиях...и т.д.

Марина Хлебунова

Не злоупотребляйте абсентом! Смысла жизни не прибавится и вряд ли он изменится!

Юлиана Шаповалова

ну если услышал,то к чему спрашивать?вдруг щас опять бутылка абсента будет

Артур Жуков

СМЫСЛ ЖИЗНИ В ТОМ ЧТО СВЕТИТ СОЛНЦЕ И ЖИВЫ ТВОИ РОДНЫЕ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ

Светлана Швец

каждый рождается чтоб быть счастливым...в этом и есть смысл жизни

Sergei Markelov

В жизни.Не откладывай на завтра,если есть на что выпить сегодня!

Владимир Данько

каждый для себя определяет сам, а в целом, Земле нужен перегной.

Татьяна Терещенко

к сожалению не отвечу, поскольку нет под рукой бутылки аьсента

Sashka Andreevna

Смысл жизни жить ради других,ради себя и ради своего счастья!!!

Полина Чернова

хороший вопрос! жить достойно и продолжать род человеческий

Ольга Нерода

Я не пью абсент, поэтому мой ответ вас вряд ли заинтересует.

Максим

Я понятия не имею, что там ваш человек вам нарассказывал.

Андрей Сергеев

Я ещё об этом не думаю и тебе не советую мозги взорвуться

Елена

С абсентом проблемы...Не смогу ответить на этот вопрос)))

Ро
Рома

Хорошо мы живем или плохо, рано или поздно все мы умрем.

Валерий Васильев

Да просто жить.Не загружаясь лишними самовопросами)))))