Алла Веснинова

Какие у вас вызывают эмоции последние заявления А. Макаревича?

Ответы
Вя
Вячеслав

мне в каком то смысле должно быть все равно но ,как то приятно что человек не боится высказать свое мнение.я знаю что на его концерт я точно пойду ,если приедет и не потому что он там "высказался" а потому что у него есть я й ц а .

Алла Веснинова

Я тоже не пойду, но точно не по этой причине

Жена Дракона

:Dхороший человек ,но на концерт не пойду

Александр Соловьёв

Спасибо ему за то, что напомнил И.А. Крылова... "Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник"... А за остальное.... учитывая закон о запрете мата в интернете.... пи... пи.. пи...пи.. пи.. пи...

Алла Веснинова

Не смотря на ненормативную лексику))))) текст понятен ))))))

Вахид Мухитдинов

А че заявлять то? Пусть песни поет и забавляет народ,мнение свое политическое дома пусть заявляет. Каждый должен заниматься своей работой!

Алла Веснинова

да сейчас в политику лезут все подряд, но я его гражданскую политику, отраженную в песнях, всегда уважала, а тут такой поддых....

Вахид Мухитдинов

Лицемерия у них не отнимать!

Жанна Щербакова

каждый имеет право на своё мнение....я не разделяю его...и в этом смысле он меня разочаровал....мне казалось он умный

Doctor Petrov

Эмоций никаких, он вправе говорить как считает, вот только прежде чем говорить это надо было подумать.

Валентина Левина

Кроме того, что он артист, он еще и человек. Имеет право на собственное мнение. Но я его не разделяю.

Тамара Назарашвили

макаревич нравится как артист,но его миривозрение-это только его личное дело,я их не разделяю

Уральская Рябинушка

Я не разделяю его мнение, зачем музыканту с такой популярностью нужно было лезть в политику?

Elena Roschina

положительные! Человек не боится высказывать мнение, отличное от других. Уважаю таких.

Lаzy

остались ещё мыслящие люди. Рад, что не пришлось в нём разачеровываться. Кумир детства

Lаzy

))

Neo Gint

debil ,ja i ranjshe podozreval ,chto mozgi u nego ne v porjadke,a seichas v rezuljtate pogruzhenij v vodu ,dekomressirovany mysli v ego zhidovskoi bashke

Neo Gint

kak ja ego ,a?a nefig imetj svoe mnenije!odno ego drugoe -praviljnoe!,..ja etogo"zaica"vsju zhiznj ne ljublju,za protivnyi golos,za nezasluzhennuju slavu,za vse!,...ne zavistj!konstatacija fakta!nichego plohogo ne mogu skazatj pro meladze(oboih),ili kirkorova-hotj i ne ljublju

Aleks Arts

Вычеркнул его из ныне живущих - бендеровский прихвостень, Родину продал с Немцовым.

Ир
Ирина

Настолько негативные, что даже и слушать его перестала. Не люблю продажных людей!

Алла Веснинова

🌹 спасибо, я с Вами солидарна, Машина для меня была и релакс и ностальгия, а теперь противно, я даже готова придумать бредовую отмазку, что это было сделано под пытками))))

Maria Maria

ОБ ЭТОМ Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.А,МАКАРЕВИЧА КАК ПЕВЦА И КОМПОЗИТОРА Я НЕДОЛЮБЛИВАЮ

Великий И Ужасный(Гудвин)

хм....если он талантливый музыкант,совсем не значит,что умный человек

Алла Веснинова

он и тексты к песням писал, я была на его концертах - умный дядька...был, может это кризис среднего возраста, хочется, как прежде оппозиционировать, но повода нет, то про что он раньше пел и протестовал, сейчас даже из утюга услышишь, а так хочется жить,,,,

Великий И Ужасный(Гудвин)

да многие рокеры почему то ахинею понесли...

Алла Веснинова

значит выдохлись, или мы поумнели, все подряд не хаваем???)))))))

Великий И Ужасный(Гудвин)

может быть...бунтарят потихоньку

Алла Веснинова

лучше бы против плодожорок на даче)))))

Наталия

Никаких эмоций. Он всю жизнь против чего-нибудь. Хобби у него такое.

Алла Веснинова

верно,но в этот раз мне даже показалась, что он ЗА......

Наталия

Я не читала последнее его высказывание. О чем оно?

Алла Веснинова

да у него все на одну тему: за мир дружбу жвачку отдам все: Крым, Россию и даже сдам своих

Алла Веснинова

американское геополитическое видение

Наталия

Нужно самой почитать. Может быть ссылку дадите.

Алла Веснинова

Зачем наберите в любом поисковике ам и само вылезет))))

Зинаида Войтович

мыслящий, талантливый человек. на его концерт пойду объязательно.

Олександр Дрига

Если Вы имеете в виду поддержку Украины, то полностью разделяю....

Елена Молодикова

никаких.Высказал свою гражданскую позицию честно.Нормально

Ir
Irina

Очень сильно умный... Пусть поёт и не лезет в политику...

Алла Веснинова

🌹 солидарна, вот только песен я его больше не хочу слышать, фальшью отдает(((((

Ir
Irina

Полностью с вами согласна!