Белая Птица

Красивые ухаживания -это сладкая пилюля от данного мужичка перед тем, какой потом начнётся... капец?

Ответы
Николай Дубинин

...купитесь на фантики - так оно и будет. Длительные ухаживания нужны и для мужчины. Потому как, острое сексуальное влечение, проходит через определенный срок. Гормоны утихают, сознание просветляется....

Белая Птица

И что же получается, когда это всё происходит?

Николай Дубинин

...мужчина способен воспринимать внутренний мир женщины, его бесконечность, особенность

Белая Птица

Славно, что мужчины так умеют:)

Николай Дубинин

...но уже далеко не жеребцы
...Душа у женщины легка
И, вечно склонна к укоризне
То, нету в жизни мужика....
То, есть мужик - но нету жизни.

Белая Птица

Жеребцы -это не люди. Скорее -животные. Ими движут инстинкты. А я за разумное начало.

Николай Дубинин

...если у мужчин отсутствовал жеребячий инстинкт, то женщины были бы для них незаметны. Если бы у женщин не был инстинкт материнства, то она не была бы столь заметна.
Все имеет разумность.

Nikolai

Ну такую как ты видимо без наёба не нагинают, так что че уж жаловаться если сама выбираешь такой путь. Как там говорилось в одной крылатой фразе, - 'Меняйся или сдохни'. Удачи.😉

Владимир Ляпин

Сестра моего приятеля, помню, принимала ухаживания сразу не менее, чем у троих. И всем троим назначала свидания, но в разное время. Сейчас счастливая бабушка.

🇷🇺Anna😊

Ну если есть опыт, то сразу подальше от токсичных людей. Он же, наверное, хоть как-то проявил себя уже. А дальше будет хуже. Все будет то же.

Белая Птица

🙂 ну конечно

Евгений Во-Ин

вот по - моему опыту... я ухаживал очень красиво, НО ОГРОМНЫЙ МОМЕНТ - искренне, да, цветы подарки!!!!! и!!! я не сожалею ни очем!!!!!!!!

Евгений Во-Ин

вот тут глубокая ошибка!!!!!! я не покупал никогда никого!!!! у меня была богатая жизнь - и это всегда были отношения!!!!! не наночь пере..ться - всегда были очень глубокие отошения - вот тут поверь... 3 года минимум - семья

Белая Птица

И почему же это всё заканчивалось?

Евгений Во-Ин

могу объяснить.... понимаю, что не моё - врать и красть жизнь - не честно, и расставлася почти всегда очень ровно - у меня все мои бывшие в телефоне и с Новым Годом и праздниками поздравляемся

Белая Птица

Ааа. Вы коллекционер. Понятно. Ну такие мужчины да, не могут остановиться на одной женщине. Находятся в постоянном поиске. Им нравится начало отношений, новизна. Но потом приедается. И новый поиск.

Евгений Во-Ин

очтасти вы правы.... но я в отношениях уже лет 5... и пока не изменял

Ге
Геннадий

Своего рода реклама.. а как иначе..девушки тоже сначала ангелы во плоти…а потом проявляется настоящее лицо…

Пёс Да Лис

Это часть ритуала. Вам нравятся ритуалы как вынужденные действия вместо реально желаемых? Вот и получайте.

Белая Птица

Вы это конкретно мне?

Пёс Да Лис

Конкретно тому, кто считает, что (далее ваш вопрос)

Виктор Гавриленко

По такому поводу очень полезно помнить о народной поговорке:"Когда мягко стелят, жёстко спать!"

Эд
Эдуард

Не думаю,что все так страшно. Если эти красивые ухаживания искренни,в этом нет ничего плохого.

Белая Птица

Можно пропить ещё что-нибудь:))))

Эд
Эдуард

Но не опыт!

Белая Птица

Ага:)

Эд
Эдуард

🤞

Ip

Которое из них Красивые ухаживания -это сладкая пилюля или какой потом начнётся......капец

Белая Птица

А всё вместе и сразу

Белая Птица

Ага:)

Белая Птица

Масштабно

Белая Птица

Мозгом

Белая Птица

В чем?

Ip

Я хочу понят какова масштабно

Белая Птица

Ааа. Очень масштабно. Грандиозно. 🙂 как от Луны до Земли и обратно:)

Andreas Aisenstein

Не надо драматизировать ,может потом начнётся долгая и счастливая жизнь с мужчиной.

Белая Птица

Ага

Andreas Aisenstein

Ага это ирония?

Белая Птица

Это ответ

Andreas Aisenstein

Принято.

Ольга

Ну может и не начнется. Может всё отлично будет. Зачем сразу думать о плохом

Белая Птица

Это ж вопрос

Руслан Котопёс

Это сладкая пилюля чтобы было приятно хоть пять минут... Или сама делай...

Белая Птица

Это ты сейчас о чем? Поконкретнее:)

Руслан Котопёс

Я не могу говорить.... Прошу прощения))

Альфахомяк

Поэтому женщины ищут, мадостаточного, любящего, состоятельного капеца.

Белая Птица

Немного не поняла вас

Aleksander Jakovlev

После приема этой сладкой пилюли часто капец наступает мужчинам )))

Alex S

если долька апельсина с фужера...уже в ухе, значит зонтик в затылке

Белая Птица

Да. Солнечно. Тепло от картинки. Легко

Alex S

молодец

Белая Птица

Спасибо

Alex S

- не булькает

Белая Птица

Так и не должно

Михаил Пухов

Волка бояться- в лес не ходить. Потому и замуж не стоит торопиться.

Страшненький Я.

Вы хотите, чтобы капец сразу начинался, без ненужных прелюдий?😂

Страшненький Я.

Согласен, просто допускаю возможность своей ошибки))

Белая Птица

Да. Мне тоже не нравятся слишком самоуверенные люди. Прям с таким нахрапом. До безобразия.

Страшненький Я.

Легче всего никого не слышать и считать себя непогрешимым))

Белая Птица

Так просто удобнее

Белая Птица

Спасибо

Ха
Хабиб

вот думаю какая женщина это, которая мужчину называет мужичком

Тигр Очень Ласковый.

Было бы странным , ели бы ухаживания начались с мордобоя............

Белая Птица

Да. Это странно. Зато сразу всё понятно. А то навешает красивую лапшу на уши, а потом женщина не знает, как живой и психически нормальной уйти от него.