Снежана Владимировна

Откуда взялись муравьи в нежилой квартире?

Ответы
Светлана Воловик

С природы! Избавляйтесь, а то будут кушать всё-и продукты и вещи!!!

Светлана Воловик

Вещи кушают-потом всё в дырочку мелкую!!! Первый раз такое видели!!! Еле избавились! Покупайте и заливайте всё! Средств много!

Снежана Владимировна

обязательно,спасибо вам...пока магазины еще закрыты... у меня утро 8:27 только,а маг.с 10ч.

K Неважно

ну если они в квартире то она жилая

Илья Ульянов

Они там обиталище устроили.:-)

Iqbol Abdurasulov

от сырости , мне кажется

((((Я))))

они новые квартиранты

Андрей Бошман

сырость матушка

Андрей Бошман

гнездо ищи в магазин и засыпишь

Снежана Владимировна

а как искать и где? квартира пустая.надеюсь полы не надо вскрывать?

Андрей Бошман

ну посыпь где их много поищи по квартире если они на полу только может есть средство полы помой обильно этой жидкостью

Снежана Владимировна

да тут вообще ничего нет.сейчас откроют магазин в 10 пойду куплю.спасибо вам большое.

Андрей Бошман

незачто удачи

Пе
Петр

Есть хотели

Пе
Петр

Автор после в помощь

Пе
Петр

Авто масла в помощь

Снежана Владимировна

я поняла... 🙂 но уже скоро маг.откроются,пойду куплю .

Сергей Явленин

из земли

Снежана Владимировна

а в кв.как попали?

Сергей Явленин

по ступенькам

Снежана Владимировна

мне не смешно,вот честно...