Александр Николаевич

Видишь недостатки у человека? избавься вначале от своего.

Ответы
Natalis K

И отравляем жизнь не только своим обидчикам, но прежде всего себе. И искренне недоумеваем, Почему? Все происходит так!

Галина Бузаева

Каждая женщина, наверно, мечтает, чтобы мужчина мог угадывать ее желания, но не в коем случае не умел читать ее мысли.

Нина Коваленко

Ну да - если вижу у кого то какой то недостаток - это значит, он показывает его на себе для меня - самой то не видно...

Леди Иск

Хочешь узнать своего главного врага? Посмотри в зеркало. Справься с ним — остальные разбегутся.

Александр Николаевич

Не наступай на мою тень, иди чуть с боку.

Леди Иск

Никто никого не бросает, просто кто-то уходит вперед. Тот, кто отстал, считает, что его бросили.

Александр Николаевич

Порой и используют, для того чтоб впереди быть, но это иллюзии.

Инна Миннигулова

У каждого из нас есть свои недостатки и у другого они есть,мы не совершенны в этом мире

Валентина Савельева

Согласна !В чужом человеке и соринку в глазу увидишь ,а в своем и бревно не заметишь !

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Видишь недостатки у человека? Сделай мир совершенней! Изабавься от этого человека!

Елена

Ха. А я думала так: видишь недостатки у человека- избавься от человека. 😄😄😄

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да...не зря говорят-в чужом глазу соринку видят..в своём же и бревно не замечают.

Лола Хасанова

Недостатки других людей, это их проблемы. А вот свои недостатки это о-ё-ёй...:-D

Екатерина Щербакова

Ну в чужом глазу соринку видно В своем глазу бревно не увидишь Это аксиома!!!

Наталия Санина

если видишь недостатки в человеке, значит это не твой человек!!!!!!!!!!

Светлана Мейтина

Японская поговорка:"Увидел недостатки у другого----исправляй свои"

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Моё неотразимое величество не может ошибаться)))

Елена Островская

ВЫ ПРАВЫ! Лучше вообще не видеть и не замечать...

Та
Татьяна

Это в психологии называется "проекция".

Татьяна Плешкова

Про соринку в чужом глазу вспомнила

Галина Коровина

Себя победить-самое трудное дело.

Ол
Ольга

Хорошо сказано,точно👏👏👍

Света

Так их ещё сильнее станет видно..