Гафур Аннаев

Дорогие Наташи-Наташеньки-Натулечки-Натусеньки-Натальи, скажите мне, почему вы все как-то сразу стали Натали?

Ответы
Татьяна Семилетова

Те, что поумней, остались Наташами, остальным, видимо, собственное имя надоело, захотелось сменить на псевдофранцузское. Именно "псевдо-", потому что французского имени "Натали" нет, вернее, оно появилось после того, как во Францию стали приезжать русские Наташки, недовольные своим родным именем. Кстати, имя "Натали" употребимо только среди потомков русских эмигрантов.

Гафур Аннаев

спасибо.

Гордееваj Софья

чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Наталья Воробей

нет, мне не нравится! Друзья называют Наташа, те, кто любит- Натуся,Таточка. Те, кто уважает-Наталья Николаевна. Один знакомый так и сказал, что в имени Натали есть что то пошленькое и заезженное.

Гафур Аннаев

ага.

Лариса Матвиенко

мода. не очень хорошая, даже в какой-то степени унизительная. все эти Лолиты- Инессы -как-то от собственной неполноценности, а ведь была Наташа Ростова!

Ольга Шульженко

Иностранными именами больше увлеклись жители села и люди с невысоким образовательным уровнем.Представляете? Иванова Натали Мартыновна...Гы-гы-гы 😄

Гафур Аннаев

ХААА-ХААА-ХААА.

Галина Бердюгина

Меня зовут Галина, сокращено Галя, имя Галя не люблю, поэтому предпочитаю - Галина, но вот если поеду в Испанию, то пусть лучше Галя, чем курица)))

Наталия Ширенко

Не буду оригинальной, если скажу что у меня именно так написано мое имя у паспорте. За остальных не ручаюсь. Но я не есть Натали, я есть Наталия!

Оля Петрова

не все, я знаю одну девушку, которая терпеть не может когда её зовут Натали) но мне нравиться. красиво и вообще мое самое любимое имя)

Гафур Аннаев

А вокруг меня три Наташи. Так прося называть их Натали. Кстати Наташа красивее.

Наталия Агафонова

есть имя Наташа, а есть имя Натали, Наташа-полное имя будет по паспорту с "ь" НАТАЛЬЯ. а имя Натали-НАТАЛИЯ.(по паспотру)

Наталия

Я как была от рождения Наталия так и есть))))) А окружающие зовут так как им нравиться, у меня нет предпочтений)))

Николай Кочегаров

Кому как, а для меня из всех перечисленных Наташа самое замечательное было всегда )))))

Наталья Коваленко

никогда не была Натали,была Наташа-Наташенька-Натулечка-Натусенька-Наталья... и есть!

Вячеслав Таболин

После того как Хулио Иглесиас спел Очи Черные с корявым переводом, так сразу и стали

Гафур Аннаев

зря.

Вячеслав Таболин

зря спел или зря стали?

Гафур Аннаев

и то и то.

Татьяна Диордица

А Вы Гафур Аннаев? или тоже какой нибудь... Кому как нравится, тот так себя и называет.

Гафур Аннаев

Я ни какой-нибудь! Это мои имя и фамилия от родителей моих родных..

Татьяна Диордица

Извините. Не хотела обидеть.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

У меня на это имя аллергия. Подлее обладательницы этого имени в жизни не встречал.

Гафур Аннаев

просьба, не обобщайте.

Ник 137

А мы не обобщаем.....Роки, например, статистику приводит, а Элли выводит её не мировой уровень.....интернациональный, тасязать....... 😄

Гафур Аннаев

есть исключения, ведь.

Ник 137

Разумеется....на то и правила, чтоб исключения выделялись на их фоне......в приятную сторону..... 😄

Гафур Аннаев

ха-ха.

Вадим Серяков

Требования к ним упростились. Сейчас как хорошо - Натали - утоли мои печали и вали!

Гафур Аннаев

к таким только так.

Галина Трохименко

Моя подруга - НаталИя - терпеть не может, когда ее называют Натали! Так что - не все!

Наташа

я Наталья с Ь знаком,а Натали это Наталия,понятно нет написала,ну как то так

Наташа

Зато имя какое хорошее,значение родная,близкая и цвет имеет ЗЕЛЕНЫЙ.цвет жизни.

Наталья Заглада (Скворцова)

А меня Натахой звали когда молодой была...и сейчас иногда так называют...

Гафур Аннаев

Ну это подзадоривает.

Марго

f tckb vtyz dct nfr pjden

Наталья Заглада (Скворцова)

Приятно конечно.....

Алексей Тарасенко

А Михаилы - Мишелями, а Иры - Ирэн, а Саши - Алексами...Дилема, прямо, блин...

Гафур Аннаев

Да, по ходу, много кого касается эта тема.