Женя Андреев

Сколько лет живет акула?

Ответы
Александр Карпекин

Каждый вид имеет свою определённую продолжительность жизни, и непросто оценить её для всех акул. В целом акулы растут относительно медленно, и в общем случае можно сказать, что большинство видов живёт 20—30 лет. Однако, рекордной продолжительностью жизни отличается пятнистая колючая акула, живущая более 100 лет. Известны и китовые акулы с подобным возрастом

Sandugash Begusova

Тупорылая акула живет примерно 25 лет , но а максимальная продолжительность ее жизни достигает 28 лет . Черноконечная акула живет около 10 лет . Серая рифовая акула живет около 25 лет . Шелковистая акула тоже живет около 25 лет . Пятнистохвостая акула живет всего 8 лет .Но а больше всех живет китовая акула , она живет около 80 лет .

Имя Фамилия

Года жизни акулы соизмеримы с длиной её тела! Где на каждый кв.см. приходится около 29 секунд. Теперь время переводим в часы.. часы в дни... дни в года! Но для этого акулу надо еще измерить и высчитать обратно пропорциональным методом!!! Примерно где-то так!)) Удачи в подсчетах!

Виталий Сайгашов

Думаю около сотни... А вообще они обитают на планете с раннего мезозоя.

Юрий Михайлович Колесник

Нет..!!!! Она мне свои гороскопы неговорила...!!!!!!!!!! 👿

Сергей Парфенов

средняя продолжительность жизни около 30 лет

Николай Чугунов

Затрудняюсь ответить. Может лет двадцать?

Станислав Поляков

во озадачил! буду на море спрошу у её... ))

Сергей Беспалов

Сколько мяса она съедает за свою жизнь?

Александр Сутягин

Тупорылая акула живет примерно 25 лет

Евгения Викторовна

лет двести примерно,а может и больше

Владимир Жилин

много ! пока на крючок не попадётся

Валентина Чечулина

по-разному. Если не убьют, то долгл

Николай Титов

много, явно больше чем человек)))

Елена

дольше несчастного пловца

Танюффка Римская

когда посчитаешь офигееш

Валерий Друст

сколько не живёт ни кто..

Гр
Грета

не знаю. долго наверное

Гр
Грета

ну. судьба такая)))))))))))))))))

Елена Антонцева

пока не умрет от голода

*людмила*

не уже ли бессмертна?

Ар
Архип

У неё никкой мимики, что делает её ещё ужаснее