Alexx M

Вот зачем люди покупают внедорожники, а потом по плохим дорогам и сами не едут и другим мешают?)))

Ответы
Александр

Они меньше ломаются, высокие, чтобы не тонуть в ямах .И занимают полтора места на парковке, мешают движению, тормозной путь большой, говно короче...То ли дело вертолётики...

Адажио

А чем мешают,если не едут?)))

Alexx M

Тащиться за ними приходится с черепашьей скоростью))

Адажио

За ними?)))А говоришь не едут)

Alexx M

Вообще не едут. Вчера крузак в лесу догнал, полтора километра за ним тащился, пока дорога пошире не стала

Адажио

😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не разбираются в машинах

Игорь Богомолов

Согласен.

Alexx M

Выбешивают. Вчера в лесу на калине лэндкрузер догнал))

Игорь Богомолов

Ха ха ха,не ушёл значит.)))))))))