Костя Хашимов

кто подарит мне миллион евро? 🙂

Ответы
Людмила Антонова

С понедельника по пятницу
Будто бы назад время пятится
Мы были нигде, плавали в мутной воде
Различимы едва в обстоятельствах
Я бы не увидел тебя
Среди миллионов прохожих
Это мне не нравится
И тебе не нравится тоже
Я бы не заметил тебя
И прошел бы мимо при встрече
Если бы не пятница
Если бы не пятница , вечер
С понедельника по пятницу
Колеса крутятся, машины катятся

Ты где-то там за бортом
Рулила своим кораблем
Который так быстро в свой порт отправляется
Я бы не увидел тебя
Среди миллионов прохожих
Это мне не нравится
И тебе не нравится тоже
Я бы не заметил тебя
И прошел бы мимо при встрече
Если бы не пятница
Если бы не пятница , вечер
С понедельника по пятницу
Будто бы назад время пятится...

Lira Ziyaeva

на каждую сумму денег должен быть уровень развития. многие из нас равиты на 500-1000 долл. и если такой человек получит миллион евро это его безповоротно испортит и точно не будет пользы. хотя по глупости все уверенны что знают как правильно распорядиться.

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Начну с конца - этот диалог открытый и кто угодно его может читать. Тебе тут бизнес-план выложить? То, что я "завелся" - чисто твой вымысел (по твоим комментариям видно, что ты сама заведенная) и в конце - если ты из таких людей, которые рулят такими деньгами или разбираешься, как ими рулить (именно это ты пытаешься дать понять в своих комментариях), то что сама тут делаешь? (ты говорила, что такие люди тут не болтаются)

Lira Ziyaeva

так не я же рулю такими деньгами. это знакомые и родные. но сумма чуть меньше конечно. но около того. и это большая заноза в заднице. мало кто справляется.

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Кто-бы мне загнал такую занозу в задницу...

Lira Ziyaeva

за все есть плата. в моем ближайшем окружении был такой случай. она получила. громадные деньги были и приходили. тысячами долларов раздавала. сейчас не позавидуешь. я к ней хорошо отношусь и поэтому не хочу муссировать ее случай.

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Неубедительно + информации почти нет, чтобы об этом судить.

Людмила Олейникова

Если вам подарят, поделитесь со мной....пожалуйста.... 😊 мне 100 тысяч надо закрыть кредит за машину😊👍

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Это уже напоминает мультик "Ограбление по...итальянски"

Людмила Олейникова

😊 Ага, так и есть..... Ну не жадничайте.....!!!

Волчица

💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰

Владимир Илюхин

Все равно ничего путного с ними не сделаешь)

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Товарищ Илюхин, кто тебе такую чушь сказал? (аж интересно)

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

И где ж ты видел того Васю? (Я - исключен однозначно на том основании, что задал такой вопрос)

Владимир Илюхин

Танюша тебе здесь подкинула - пользуйся)))

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Ты не уходи от разговора. Почему ты считаешь, что я не смогу ими рационально воспользоваться? Ты знаком со мной лично? Из какого своего органа ты высосал такой вывод?

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

А если эта шляпа - театральная бутафория? Узколобо мыслишь, Вован....

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Для цыган - это норма и образ жизни. У всех свои принципы...

Нина

ВИДИМО РУБЛИ УЖЕ НЕ ГРЕЮТ, ПОДАРИТЕ ТОГДА ИХ МНЕ, ЧТОБ НЕ МЕШАЛИСЬ В ВАШЕМ КОШЕЛЬКЕ С ЕВРО...

Нина

ух ты хитренький какой...

Microsonya Www

Да не вопрос))) Заходи завтра как раз принтер на работе цветной починили)))))))0

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Ну, я имел в виду - дача или огород?

Microsonya Www

Да и без этого было не очень))))

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Ого.... Что там у тебя за такие сельхозработы?

Microsonya Www

Я не утверждала, что это были сельхозработы))))

Microsonya Www

😀

Светлана Чмерёва

Наверно начальник подарит за отработанное время на такую сумму...)

Костя Хашимов

какая та не очь перспектива иметь начальника

Светлана Чмерёва

Зато наверника все будет воплотимо в реальность)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

богатый дедушка, скончавшийся в Зимбабве и оставивший наследство

###

)))) Меня сегодня дочку или сына просили подарить, и то не повелась)

Серж

Как говорит один товарищ: а губозакаточную машинку вам не надо?

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

В тексте вопроса не сказано ни полслова ни о какой машинке. Давай миллион!

Серж

Главное не текст твоего вопроса , а текст моего ответа : а там о губозакатке сказано , так шо губёнки подзакати мечтатель 🙂

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Глубоко заблуждаешься - тут главное прежде всего мой вопрос и ответ на него должен быть по существу. Так что засунь свой ГЗМ себе куда-нибудь подальше.

Серж

твой вопрос такой же как и ты - отстойный 🙂

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Абсолютно беспочвенный не основанный ни на чем вывод. Оскорбления же могут свидетельствовать только об отсутствии у тебя аргументов. Нечего сказать - жми оранжевую кнопку.

Серж

Аргументы на тупость не распространяются - вот аргумент 🙂

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Не придумывай гнилые отмазки. У тебя их просто нет.

Lerochka_Zaika!!! Nou///

Тот, кто подарит мне два миллиона евро) Я с вами потом поделюсь)

Надежда Григорьева

Эх, Вася, Вася... Миллионеры - меценаты в спрашке не сидят! 😒

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Вы таки шо, статистику доходов посетителей спрашки ведете?

Надежда Григорьева

Естественно. Они же РАБОТАЮТ!

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Они лежат под пальмами на Канарах и считают проценты от своих вкладов, а не работают!

Надежда Григорьева

Ну так попробуйте поступить так же - вдруг золотой кокос упадет в руки...

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Вы наверно невнимательно прочли - прочтите еще раз...

Лена

Почему решил, что кто то подарит? Какие у тебя аргументы?

Лена

Это мужчины могут так реагировать на внешность. Могут даже жениться только за то, что у женщины красивые ноги. А женщины любят ушами

Лена

А глаза красивые к чему были?

Лена

А это аргументный аргумент

Евгения Нефеденок

спустись на землю и оценивай ситуацию реально... никто...

Вася Пупин

В сортире у меня помоешь дучку и полы тогда подумаю ещё

Маргарита Ставицкая

Ну если подарят ты тогда напиши, может и мне подкинут)))

Tamara Panova

А мне бы сто долларов на каждый месяц.Есть кто такие.

Кошка Бед

Есть желание ник поменять на = Вася Не Просто Вася?)))

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Либо отвечай на вопрос либо жми оранжевую кнопку.

Кошка Бед

Таки на нет и суда нет))))

Санбай Манибай

С добрым намерением попросите У ЕдИного Аллаха!

Людмила Рудчина

Вася только карман шире держи,чтобы вместились

Людмила Рудчина

аппетит приходит во время еды

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Ага. Жрут и едальники не треснут...