Алена Козлова

С утра до поздней ночи... Люди встречаются в сети.... Влюбляются...и женятся Призирают и ревнуют Общаясь познают друг друга Познавая...сущность человека.... Раскрывая....душу..сердце! Строят...илюзии... и фантазии.. Строят...взаимоотношения..между собой! Слово..за словом ...укрепляя связь... Но порой....эта связь....хрупкая на столько... Что разбивается словно слезинка об лед!!! И душа замирает на доли секунды. От понимания что в сети это все не реально. Все вымысел все просто игра! (Согласны?)

Ответы · страница 4
Майя Петрова

Не всё так печально. Есть случаи, когда отношения в сети продолжались в реале и люди женились...

Vitalii Popescu

Я вот не могу понять, какая разница где знакомятся люди? По библиотекам сейчас мало кто ходит.))

Владислав Галкин

Да, всё верно... но без Сети мы бы не познакомились со многими прекрасными Людьми, согласитесь)

Алена Козлова

Да с этим я согласна😊

Владислав Галкин

ну вот отлично) Доброй Вам ночи

Владислав Галкин

что-то всё ночью да ночью ответы даём)))) ну оно и верно, заняты Днём же)

Говорят Я Хороший

слезинка об лед приходит лишь с мыслями о том,что это все нереально. Все зависит от желания.

Александр Журавлев

да. но реальность слишком жестоко, и некоторым лучше в мечтах. даже если завтра разобьётся.

Андрей Бавыкин

полностью согласен. сейчас люди вобще перестали общаца в реальном мире. только в соцсетях

Андрей Бавыкин

а наши дети вобще живут в интернете. Им не интересны козаки разбойники прятки, скокалки, дайте интернет

Андрей Бавыкин

так что надо своих дитей немного приучать к живому общению

Роман Шкут

Всё это вздор, сеть часть нашей жизни. Просто надо научится не ждать от сети слишком много.

На хрена такой поток не нужных слов. Достаточно было написать два последних предложения.

Алена Козлова

С таким же успехом не надо было вообще коментировать

Серега Мицура

У каждого раны!!! Есть те кто показывает есть и те кто скрывает очень хорошо!!!! Но мы живем

Евгений Хорошко

мне вот лично на сайте на них всех и вас 🙈 🙈 🙈 сайт это просто познание.

Евгений Хорошко

а какакие могут быть на сайте взаимоотношения?

Евгений Третьяк

Кто играет , а кто и всерьёз. Главное, что если ты всерьёз- не попасть на того, кто играет.

Ирина Миронова

нельзя смешивать виртуальные отношения и реальные, это ни к чему хорошему не приведет

Игорь Козлов

это твой мозг строит такие иллюзии - так воспитай этот мозг так как НАДО - а как ХОЧУ!!!

Татьяна Бауэр

блин,это зависимость,иногда от нее надо в реальность окунаться и причем с головой

Людмила Ульяновская

Если ДУША ЗАМИРАЛА ОТ СЧАСТЬЯ--ЭТО уже СЧАСТЬЕ! И ,Слава БОГУ,что это было в жизни!!!

Женек-178Rus

а потом они встречаються и либо разачаровываються либо еще больше влюбляються

Аskhat Netalin

да вот меня это не касаеться у меня любви много ведь я мальчик по вызову=))))))))))))

Антон Жорин

Мы прячемся за тени нашего прошлого не желая встречать яркий свет настоящего

Антон Жорин

На фото в парике вы похожи на Турман в "криминальное чтиво"

Антон Жорин

Или это не парик? простите

Алена Козлова

Ужас....нет конечно...там я всего лишь гафре себе зделала... 😞

Антон Жорин

Простите ради бога это от не знания

Антон Жорин

Какой из танков вам хочется

Акирэ Эрика

Это уже раньше написано было: "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся".......

Алена Козлова

Встречаются в сети и в онлайн играх женятся... Вот что я имела в виду

Акирэ Эрика

Ну и что? Чем соцсети отличаются от прошлых дискотек?

Алена Козлова

Мда вы не поняли всего смысла

Акирэ Эрика

ну, женятся-то они не в соцсетях. Или ты о виртуальных идиотах?

Акирэ Эрика

Ну, об идиотах я и говорить не хочу.

Dr
Drobyshev.danila

Не совсем.Я не буду говорить свою точку зрения,т.к. будет очень большой текст