Алена Козлова

С утра до поздней ночи... Люди встречаются в сети.... Влюбляются...и женятся Призирают и ревнуют Общаясь познают друг друга Познавая...сущность человека.... Раскрывая....душу..сердце! Строят...илюзии... и фантазии.. Строят...взаимоотношения..между собой! Слово..за словом ...укрепляя связь... Но порой....эта связь....хрупкая на столько... Что разбивается словно слезинка об лед!!! И душа замирает на доли секунды. От понимания что в сети это все не реально. Все вымысел все просто игра! (Согласны?)

Ответы · страница 9
Ад
Адский

бывает, что переходит в реальность

Лена

Да, игра, приносящая реальную боль

Алексей Кулиш

Жэлезобетонно, но не всегда так

Алексей Кулиш

Ты в реальности с ними была

Алена Козлова

Хотели встретиться...в реале...а по игре почти пол года были)))но не удалось...

Алена Козлова

В реале я в гражданском браке...и сын есть...но уже давно...не я нелюблю мужа не он меня...хоть и живем почти пять лет))

Алексей Кулиш

Печаль что так у тебя ,начни отношения с кем-то другим ,разойдитесь чё мучатца обоим

Алена Козлова

Не кто из нас...не подает признаков...что уже давно нет отношений...так как живем со свекровью. ..а она в случае...чего кипишь поднимет...из-за сыночки моего...(((

Нигматулла Манасыпов

извините но мне читать лень 😂

Нигматулла Манасыпов

я не предпочитаю встречаться в сети, это глупо! Я практик так ещё и целоваться люблю) так что согласен но не на все сто. В нете можно познакомиться, но не стоит в любви признаваться)

Нигматулла Манасыпов

а сама как думаешь? ответь на свой вопрос.

Алена Козлова

Я думаю... Что веруальность можно превратить в реальность если этого очень захотеть и любые киллометры не приграда 😊

Нигматулла Манасыпов

возможно, но поцеловать я тебя всё равно не смогу если ты не рядом и это очень печально. тебя взял как пример и прости что на ты. Тыже как ни как танкист.

Алена Козлова

Да не чего страшного 😊 не люблю когда ко мне на"Вы" сразу сторухой себя считаю😆

Нигматулла Манасыпов

я понимаю что не этично спрашивать у девушки сколько ей лет, но я спрашу. Сколько тебе?

Алена Козлова

Маханькая ☺️ всего 23года😊

Синюшный Роджер

уся наша жызь, шо? игрррааа!!! ))

Ильдар

я тоже фанат фильма Матрица

Волшебная На Всю Голову

ПрЕзирают...НЕТ...это не игра

Артемьев Сергей

Длинные вопросы отстойны

Алена Козлова

А может это ты ленивый😆😆😆

Артемьев Сергей

Нет я книгу по психологии читал про общение

Алена Козлова

Не верю😜

Артемьев Сергей

Тебе мозги вывернуть ? Там написано

Алена Козлова

Хамло....😜😄

U.a. Ch

Солнышко это просто игра

U.a. Ch

ясно ясно красавица как дело делать то в кусты а кто же государством будет править

Алена Козлова

На это есть люди...я то тут при чем)))

U.a. Ch

ресурсы интеллекта в России ограничены

Алена Козлова

Ну я с Казахстана...ко мне Россия не относится)))

U.a. Ch

у Вас там такие же законы и конституция РК

Сергей Грязнов

Бред восьмиклассницы!!!

Алена Козлова

Ого..спасибо...за комплемент )))

Анечка Клопик

Женятся.Это КАК(в сети)?

Алена Козлова

Ну это в играх можно делать)))

Елена

иногда игра стоит свеч!

Константин Казаков

да аж прослезился 😢

Константин Казаков

потому что не по настоящему все 😊

Константин Казаков

ну мы сейчас фантазировали 😊

Алена Козлова

Будет еще все у тебя😊😘

Илья Молчанов

читать не собираюсь

Алена Козлова

Не кто и не заставляет 😉

Ирма Крит

Конечно согласна!!!

Ирма Крит

Никакими словами и смайлами не заменить прикосновение рук любимого человека!!!Улыбку и задорный смех друзей!!!Однажды я словила себя намысли ,что путаю реальност

Алена Козлова

Вот и со мной произошла...история...когда стала больше жить виртуано чем реально

Ирма Крит

А можно в личку ответ,что именно произошло))))

Я На Я

согласна на все 100

Я На Я

после признаний...думаю что да

Я На Я

да потому,что я проснусь,а эти признания будут уже другой Яне

Женя Рогатнев

ну началось! что на этот раз?

Я На Я

я эмоциональная личность...очень

Алена Козлова

Плакать не стоит..нужно быть сильной 😉

Алена Козлова

Сама по себе знаю.... Как говорится "слезами горю не поможешь" )))

In
Inflames

Мужика найди себе

Алена Козлова

Где ж его искать..если настояших мужиков так мало осталось в наше время 🙂

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

не..нисагласны мы

Волшебная На Всю Голову

конечно,ни! а дети де???

Волшебная На Всю Голову

нереально реальные?

Волшебная На Всю Голову

пральна..они есть-пить не просють)

Волшебная На Всю Голову

они маленькие ишо..а подрастут?

Волшебная На Всю Голову

лучша тада не заводить..бум без потомства

Гранатовый Цветочек

Оочень...согласна

Гранатовый Цветочек

Но допускаю..что есть исключения счастливые..

Гранатовый Цветочек

Галина Ясная

Да есть такое......

Галина Ясная

Никитос сочинил же...надо было комментарий сделать на его произведение ))))))

Галина Ясная

Никитос

Влюбился как-то в Интернете,
И позабыл я всё на свете!
И, всё на Свете позабыв,
Забыл и про презерватив...

Мораль сей басни: надо бдить,
Чтоб три пера не получить!

Алена Козлова

А ты про этот стишок)) блин что-то я туплю))))ахаха

Никита Попов

Да не надо комментировать!))) В Интернете тоже можно получить, только вред будет компу, а не тебе, всё равно обидно))) Вирусы бродят))))